Beynenson Anna
3
Beynenson Anna
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Папа-Гриль
Уфа · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Купила шаурму, она оказалась не вкусной, и ход дог с говядиной оказался тоже не вкусным и холодным, просто нарезанная котлета, нагетсы не вкусные, снаружи чёрные, а внутри недоготовленные. ( шаурма не вкусная куриная и говяжая ). Вкусное только картошка фри и морс
Гараж
Балтийск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Еда остывшая и жёсткая!!!!!! Детям не понравилось. Заведение очень даже не плохое (взрослым)