Елизавета Гаврилина
6
Елизавета Гаврилина
0
подписчиков
0
подписок
115,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусные острые роллы, отзывчивая официант Елизавета, все подсказала и посоветовала, отличный чай с медом, ужин удался 🙂
Барщи
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Пельмени ручной лепки очень вкусные, бульон насыщенный, интерьер супер, подруга взяла настойку, ей очень понравилось
Вдуше Lounge
Тула · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Подруга пригласила в кальянную, я не особо хожу в такие места, но здесь прикольно, брала салат с лососем и чай фейхоа-мандарин, очень вкусно! Рекомендую 🙌🏻
Кубикс
Москва · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная игровая зона, дети попали в мир Лего, обязательно придем еще раз и порекомендуем всем друзьям 🙌🏻
Школа Великих Книг
Тула · Клуб досуга
Сохранить
Сентябрь 2025
ШВК - клуб, в котором разбирают идеи великих книг и их применение на практике, а также показывают жизнь с разных сторон 🙌🏻 Рекомендую группу Максима и чтение с именно ним 👍🏻
Horizontal
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Красивое эстетичное помещение, встречает вежливый администратор Дарья, предложили гречишный чай, я даже уточнила, какой именно, чтобы купить себе такой же, очень вкусный. Ходила на массаж к мастеру Яни, расслабилась на 10/10. Приду еще! Рекомендую студию!
Быстрый Японец
село Осиновая Гора · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Роллы высшего качества, цена соответствующая, самые лучшие в Туле, свежие и вкусные, рекомендую брать, не пожалеете.
Лаборатория Гемотест
Тула · Врач-психотерапевт
Сохранить
Май 2025
Приветливая медсестра-администратор, очереди не было, все быстро оформили, взяли кровь безболезненно, рекомендую.
Мастерская взгляда Анны Бобровой
Ростов-на-Дону · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2025
Сходила к Анне на ламинирование ресниц по рекомендации друзей, это моя первая процедура, чувствовала себя комфортно, Анна очень приветлива, результат восхищает, мои реснички поднялись и выглядят очень красиво! Рекомендую!
Том ФО
Таганрог · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Из Москвы приехали с подругой посмотреть Таганрог. Из плюсов: быстрый заказ, приятная официантка, большие порции Из минусов: Ценник как в Москве, но не соответствует: • соевый соус прозрачный, первый раз такое вижу • классическая музыка в азиатском ресторане • нет острых роллов, из предложенной альтернативы - только соус кимчи к роллам • нет вайфая • подруга заказывала том ям, к которому платная порция риса и в супе креветки не до конца почищенные, с хвостами В общем, может это единственный ресторан азиатской кухни в Таганроге и в связи с этим людям не с чем сравнить и поэтому так много отзывов 5⭐️, но меня не впечатлило