Кристина
6
Кристина
0
подписчиков
1
подписка
94к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Бурка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Раньше было прекрасное заведение, сейчас это ужас ужасный. В детской комнате воняет хуже чем в зоопарке, как будто там справляли нужду ослы вместе со слонами. Было страшно туда пускать детей. Еда на 3+, макароны с сосисками из детского меню приготовлены из самых дешёвых ингредиентов, а в наггетсах мясо толщиной 2мм один был вообще не прожарен. В уборных комнатах очень-очень грязно! Не советую к посещению с детьми
Империя Мяса
Ростов-на-Дону · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2026
В конце ноября покупали курицу гриль, была совсем сырая. Списали все на человеческий фактор, доготовили сами. Хотя стол на день рождения был испорчен. Сегодня купили много разного шашлыка, свиная шея и Ребра состояли на 70% из жира. А куриные крылья снова непригодны. Получается за крылья заплатили, за жарку заплатили, а готовить все равно самим. Больше ничего заказывать не будем, очень испортились
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Самые вкусные хинкали и салат с хрустящим баклажаном. Отдельно хочется отметить работу официанта Артёма, очень приятный и вежливый.
Пекарня
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Второй раз в жизни вынуждена купить здесь еду и второй раз начинка кислая и пропавшая. Крайне не советую это место!
Ем Как Хочу
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Делали заказ в пятницу, остались очень очень довольны. Фри была прям хрустящая как будто приготовилась минуту назад. Решили заказать ещё в субботу и остались очень разочарованы. Вся еда была мокрая, фри и наггетсы как будто варёные и даже сыроватые что ли. Одну порцию фри не положили, оператор сказала, что очень много заказов и они ошиблись, деньги вернули. Вывод такой, что очень вкусно, но не в час пик
Хатико
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказывали сет «Горячий» Из всех роллов на 4 оказались только ближние левые запечённые. В темпуре роллы ужасные, много липкого риса и совсем не чувствуется начинки. О сливочное сыре даже речи не идет, потому что там какая-то жуткая майонезная смесь. В общем, даже 3 сложно поставить, больше заказывать не будем
Marton Boutique & SPA
Краснодар · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Отель хороший, персонал вежливый Отдыхали в сером номере лофт, все было чисто. Но был просто огромнеший минус, из под душевой кабины жутко текла вода, сам душ был ржавый и в налете.
Папа-Pizza
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2021
Это самая лучшая пицца в городе! Очень много начинки, вкуснейшее тесто. Четыре сыра - отдельная любовь ❤️ Настоятельно советую всем попробовать, вы точно будете в восторге!
Эрти
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
Брали хинкали и хачапури по аджарски - совсем не понравилось... Обслуживание тоже не очень, приходилось вечно искать официанта...