Старри
4
Старри
0
подписчиков
0
подписок
70,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Трактиръ Хлебниковъ
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте. Случайно проездом в Пушкин с мамой зашли в ваш ресторан. Всё очень шикарно. Еда потрясающая, повару респект. Официанты потрясающие, сервис великолепный. Всё быстро, долго не ждали💙 Хлебное мороженое, что дали попробовать впервые такое ели, очень бесподобное! Всем сладкоежкам советую попробовать! Идеальное по сладкости. Мини непрошенный совет/просьба шеф-повару🙏 Брала свинные ребра в медовом соусе с картофелем, очень хотелось бы к нему овощей, хотя бы чисто символически) или чтобы официант предлагал на выбор) мясо сладковатое, в идеале было бы солёные огурцы или маринованные, помидорчики, что шли к ухе из трех рыб) Попросила к мясу оврщей свежих, принесли очень много, я в приятном шоке от количества) жаль, что не уместилось всё, но всё очень вкусно 💙 Официантка Олеся очень приятная, знает своё дело 💙🥹 Надеюсь, когда снова приедем в Пушкин, обязательно к вам зайдем ещё) 10* из 5) Одно из лучших мест в России для вкусно покушать и получить приятные впечатления, из тех, где удалось побывать) Шеф-повару огромное спасибо за вкуснятину!!! Цена качество и сервис на высоте! Спасибо 💙
Отдел по вопросам миграции
посёлок Аннино · Отделение полиции
Сохранить
Апрель 2025
ПОЖАЛУЙСТА, КУПИТЕ КСЕРОКС на паспортный стол. Как вы без него живёте? Ходите делать копии для работы за 45р ч/б лист ужасного качества? В принципе повезло, что копицентр через дорогу и всё можно сделать за 10 минут, ЕСЛИ там нет очереди.
Межрайонный отдел № 2 УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Территориальный пункт № 120
посёлок Аннино · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное место и отношение к клиентам. Терминал еле рабочий, если семья вдвоем не пускают в кабинет по общему делу. Человеческого понимания и клиентоориентировачности 0.
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Пришли по хорошим отзывам. Может нам не повезло.. Но исполняющий был не клиентоориентирован. Нам пришлось самим все требования говорить, чтобы точно всё ок было. Повезло, что там бесплатная одна правка. У меня был волос торчащий, прям очень не в тему смотрящийся, я его не смогла заметить, фотограф видел и не предложил убрать. Просила его сама проконтролировать, чтобы плечо опустила, если надо, ибо скалеоз, так и не поправил меня. На фото он волос сам не убирал, попросили исправить. Не спрашивал, отправить ли электронную версию, так как надо было и для Госуслуг на загранник, пришлось самим просить. Хорошо, что сами всё подумали проконтролировать.. Делал все быстро, но дома пришлось исправлять неисправленные им недостатки, например прыщ на лице, про который он не спросил, убирать ли в фотошопе. За такую то сумму наверное надо быть более учтивым и клиентоориентированным... Может нам не повезло, хз. Немного разочарованы. Но сделали быстро, да. Но неоправданно дорого за такое. 750 за одного человека. Ожидания были получше... Будьте готовы говорить сразу всё, вас ничего не спросят сами и не подскажут.
ВК
Санкт-Петербург · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Декабрь 2024
Последние обновления просто кошмар. Лента ВК стала похожа на Инстаграм. За плагиат надеюсь по шапке дадут разработчикам! Теперь нельзя во время создания поста: - Указывать источник. ВЕРНИТЕ ФУНКЦИЮ "УКАЗАТЬ ИСТОЧНИК!!! - Нельзя всредиме сетки прикреплять музыку для красивого оформления поста. - Интерфейс мобильного ВК стал интуитивно непонятным. - Зачем-то добавили вкладку Для вас. Вообще ненужная и бесполезная вещь! - В ленте ВК теряется 90% подписок. Постоянно через 1-3 поста реклама. Это раздражает. Каждые улучшения - ЭТО УХУДШЕНИЯ. ВАМ ПЛЕВАТЬ НА УДОБСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ИХ МНЕНИЕ.