Ирина С.
5
Ирина С.
0
подписчиков
0
подписок
43,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Оптика Доктора Брагина
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный салон, работают профессионалы! Ребенку все подобрали, сделали очки быстро и качественно!
Кидс ин моушн
Красногорск · Роллердром
Сохранить
Февраль 2026
Водим ребенка в эту секцию, и просто счастливы, что попали именно в Кидс ин моушн . Прекрасный тренер Кирилл — он умеет найти подход к детям, увлечь их, при этом дисциплина на занятии есть. Сын бежит на тренировки с удовольствием, не боится падений и уже научился сложным элементам. Тренер внимательно следит за безопасностью и техникой, что для родителей самое главное. Спасибо большое за ваш труд!
Лазер Изумруд
Красногорск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2025
Ольга самый прекрасный мастер которого я встречала! Делает все четко, результат прекрасный! Салон очень нравится!
IQ007
Красногорск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы выбирали студию для подготовки к школе долго и внимательно, и ни разу не пожалели, что остановились на этой! Здесь учат не просто читать и писать. Занятия включают в себя математику, логику, развитие речи, окружающий мир и, что очень важно, подготовку руки к письму. Сын получает именно те навыки, которые потребуются в первом классе. Оксана Валериевна— не просто учитель, а тонкий психолог. Она умеет заинтересовать каждого ребенка, найти к нему подход. Наш сын всегда выходит с занятия в хорошем настроении и полон энтузиазма. В «школе IQ007» очень теплая и дружелюбная обстановка. Дети не боятся задавать вопросы и ошибаться. Это мотивирует их учиться. Оксана Валериевна всегда подробно рассказывает об успехах ребенка, дает исчерпывающие рекомендации родителям, на что обратить внимание дома. Однозначно рекомендую эту студию всем родителям будущих школьников! Вы будете приятно удивлены и результатом, и отношением к детям.
Конференц-зал Спектр
Москва · Конференц-зал
Сохранить
Март 2025
Прекрасная площадка для проведения мероприятий! Проводим конференцию уже не в первый раз. Все отлажено, сотрудники очень отзывчивые, любой вопрос решают оперативно, всегда на связи! Спасибо Вам за работу!
Пикасо
Камышин · Подология
Сохранить
Июль 2023
Очень классный салон!!!! Все девочки профессианалы своего дела!!!! Делаю маникюр и педикюр, я очень давольна работой, все аккуратно, красиво и чисто! Мне нравится, что очень много внимание удиляется обработке инструментов! Спасибо, что вы есть!
Beauty Hills
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Место приятное, мастера отличные! Но вот работа администратора крайне разочаровала!!! Не верьте тому, что написано на из сайте! На главной странице сайта идет информация об акциях и скидках - внимание - весной!!! Я сообщила об этом администратору, что желаю воспользоваться 15% скидкой на маникюр, т.к. делаю первый раз у них в салоне и попадаю под акцию знакомство с мастером. На что администратор вообще округлила глаза и заявила, что об акции ничего не знает, прекрасно сервис прям «на высоте». Попытка связаться с хозяином не увенчалась успехом 😅 еще бы, ведь я скидку прошу😂 Мне было предложено оплатить услугу полностью, а эта скидка перенесется на следующий раз. Ну Ок! Перезванивает администратор и сообщает, что акция эта была в марте, ЧТО блин, на дворе 29 апреля, на сайте нет ни слова про март(!), напомню там написано весной (!). Но мне пошли на встречу 🤦🏻‍♀️ (то есть не я могу воспользоваться, чем что отображено на официальном сайте, а они делают снисхождение🫣) и предоставили мне 15% скидку, но воспользоваться ей я могу только в течение 14 дней!!! Как так-то, уважаемые хозяева???? Все уходовые процедуры, которые я сделала у вас в салоне, а их было 3, делаются с интервалом в 3-4 недели. И как скажите, я могу использовать скидку??? Обман сплошной!!! При высокой конкуренции подобных салонов, нет никакой клиентоориентированности! Пойду ли я туда еще - вероятнее всего нет! Итого вы зажмотили скидку в размере 330₽, а процедуры которые я могла бы делать у вас с регулярностью в месяц принесли бы Вам 10600₽.
Бизон
Дедовск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Была первый раз в Бизоне!!! Все очень вкусно!!! Персонал супер-вежливый!!! Полный восторг!! Обед вкусный и очень сытный 👍