Елизавета Жирякова
4
Елизавета Жирякова
2
подписчика
0
подписок
295,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Плюсы: хорошая продукция. Минусы: сотрудник заставляет оплачивать через кассу самообсуживания, а не через обычную кассу. На вопрос почему я не могу оплатить через кассу, чтобы самой не стоять и возиться, ответил зачем если можно тут. Проясняю ситуацию: очереди не было, мужчина стоял в телефоне, я была одна. Касса самообсуживания это здорово, но почему те кто не хотят там стоять должны мучиться, в то время как сотрудник будет просто стоять. Может появился новый закон, по которому я не имею права оплатить картой на кассе? Ответьте мне, пожалуйста. И объясните.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень приличное место, особенно для человека из глубинки. Была удивлена атмосферой, приятной низкой ценой (для Москвы) и качественной едой. Приятно провела время в компании семьи, остались только хорошие впечатления. Определенно приду туда снова. Кафе всегда заполнено людьми, поэтому будьте готовы к тому, что может не быть свободного место. Но свободных мест там всегда предостаточно, помещение большое и, самое главное, существует несколько точек этого кафе/ресторана
Плюшка & Ватрушка
Тамбов · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Еда вкусная, единственное некоторая выпечка так сильно пропитана маслом, как, например, чебуреки, что ты ешь и у тебя послевкусие только фритюрного масла. Мне, как человеку со слабым желудком, было очень плохо, хотя в других местах спокойно кушаю и чувствую себя хорошо. Персонал в кофейне зачастую (не все сотрудники) грубый. Была ситуация зимой, когда зашла купить конкретный кусок торта. У меня плохое зрение, ношу очки, а зимой когда заходишь с улицы в помещение линзы запотевают и при сильном морозе может понадобиться много времени, прежде чем ты нормально сможешь видеть. Я спросила у сотрудника есть ли в наличии пичье молоко, на что мне ответили что если я не слепая, то сама посмотрю на витрине. Это была моя первая кофейня в Тамбове, я любила заходить туда, но когда сотрудники раз за разом продолжали грубо себя вести и качество некоторых позиционных блюд упало, я сделала выбор в пользу другой кофейни. Советую обращать внимание на сотрудников.
Бьюти Мастер
Тамбов · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Волосы как солома после окрашивания. Бровист работала быстро, но из-за этого постоянно захватывала кожу щипчиками. Появилось после процедуры раздражение, которое длилось не один день. Больше не пойду.
Пекарня № 1
Тамбов · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Одна из самых лучших пекарен в городе. Всегда вкусная и свежая выпечка, приветливые и вежливые сотрудники. Девочки просто супер, уходишь всегда с хорошим настроением. Помимо выпечки можно взять торт по кусочку, цены приемлемые, соответствуют качеству.