Hellihol
12
Hellihol
6
подписчиков
2
подписки
342к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
32
Casa di Famiglia
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютно и очень мило, зашли просто попить кофе. Официанты были очень вежливые кофе вкусный пироженки тоже очень вкусные так что рекомендую обязательно посетить данное кафе
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Очень удобное место))) пока ждёшь свой транспорт, можно заглянуть и купить кофе и не только.
Текстильщики
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
Место знакомо с 2000-х))) как то не доводилось быть на этой станции давно, а тут ехала в гости с Текстильщиков в область... Ни че го не изменилось)))) только электрички новые и табло.
Свято-Троицкая Сергиева Лавра
Сергиев Посад · Монастырь
Сохранить
Январь 2026
Думаю ехать туда надо одному, что бы неспешно осмотреть Лавру. Помолиться. Мне было очень комфортно провести день тут. Кто не был, но хочет приехать, очень рекомендую это не откладывать на потом?
Причал Южного речного вокзала
Москва · Пристань
Сохранить
Июль 2025
Красивое и удобное место! Есть рядом парк где можно отдохнуть и погулять. Очень приятное впечатление оставило это место. Летом тут красота!
Римско-католический Кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии
Москва · Католический храм
Сохранить
Январь 2025
Красиво, получилось застать службу и послушать орган. Завораживает, и очень понравилась общая аура: спокойно и дружелюбно. Было ощущение что попали в огромную дружную семью.
Терлецкий лесопарк
Москва · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Отличное место сто в любое время года. Птицы, белочки и даже лисы часто встречаются в парке. Есть конный двор. И много спортивных и детских площадок. Хорошо гулять с детьми и друзьями, но и погулять в одиночестве то же отлично.
Xfit
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место для занятий спортом. Доброжелательный персонал. Рекомендую, особенно бассейн хорош.
Пять звезд
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Нам понравилось, будто попали в 2000-ые) и фильм хороший. Уютно и комфортно. Рекомендую однозначно.