Ольга М
9
Ольга М
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
11
Бегом на море
Екатеринбург · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Давно путешествум с «Бегом на море») Карина всегда оперативно найдет для нас отель по нашим запросам. Даже отель с отличным футбольным полем, так как сын у нас футболист и ему постоянно надо быть в форме 💪🏻😉 Карина смогла для нас найти))) Если хотите получать удовольствие от отдыха и путешествий, то вам сюда 😉
БирШтрассе
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Были гостями города Казани. Наша компания из 17 человек посетила данное заведение)) Очень весело и приятно провели время. Вкусно покушали. Трехлитровый сосуд с пивом - это тема))) Официант Владислав всегда был рядом, оперативно приносил заказы, отвечал на вопросы по блюдам и напиткам) Вежливый, улыбчивый и отличный парень! На сцене играл популярные мелодии прикольный чел))) Заведение оч понравилось! Рекомендую однозначно!
Жалюзи Мастер
Екатеринбург · Шторы, карнизы
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! Поставили мне вертикальные жалюзи. Так как подоконник с выступом от стены, а жалюзи надо ниже подоконника и потолок уже натянут до стены, то карниз к стене нужно крепить на кранштейны, которые изрядно видны. Все бы ничего… ❗️Но! Эти кранштейны с ЧЕРНЫМИ саморезами!!!! Неужели нет с белыми или в серебристыми шляпками!? Портят весь вид! На замерах был другой человек, который НЕ предложил мне декоративный валанс, из-за чего мне нужно было повторно делать заказ, оплачивать выезд мастера Андрея, который предложил улучшить внешний вид и сделать валанс, за что я ему очень благодарна! Вежливый и внимательный установщик Андрей, сделал все быстро и качественно) ❗️Можно же заказчику при замерах показывать фото нюансов, как это будет, посоветовать во время доп элементы декора? Я сейчас вынуждена что-то придумывать, чтобы скрыть эти недочеты, которые портят внешний вид и настроение от приобретения! Это вопрос к закупщикам материалов крепления ☝🏻. Либо им наплевать на внешний вид их продукции, или они некомпетентны абсолютно! Закупать крепеж надо разных цветов, чтобы замерщик и установщик мог красиво сделать в соответствии с интерьером и цвета стен помещения клиента. Я крайне возмущена! В остальном претензий нет! Приехали на замер в тот же день, посчитали на следующий день, оплатила, через день готовы установить! Все супер! Но эти чёрные саморезы……!
Модели
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Делала педикюр в этом салоне. Оч внимательная мастер София. Сделала всё аккуратненько, правильно, форму ногтей как я и просила. Пяточки обработала. Время заняло чуть больше 1,5 часа, но у меня было педикюру около 2-х месяцев)) Немного напрягаешься, когда видишь молодого мастера, но София молодец! Рекомендую! Администрации хотелось бы порекомендовать снабдить мастеров более новым и современным оборудованием. Пылесос для ногтей, все-таки, должен быть!
Аптеки мира
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Август 2022
Аптека хорошая, но цены реально завышены! Ассортимент для ТЦ скудноват, но я почти всегда находила, что нужно) Персонал-девушки приветливые, грамотные по лекарствам. Всегда подскажут и помогут, хотя контингент здесь разный)
ДГКБ № 11, поликлиника № 5, педиатрическое отделение № 2
Екатеринбург · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2022
Поликлиника хорошая. Достаточно чисто, комфортно. Есть лифты. Были на экг, врач строгая, общается в приказном тоне. Я понимаю, дети разные, но такова ваша профессия, чуток помягче хотелось бы) Парковка, можно сказать, отсутствует. На несколько машин, ещё и фитнес-клуб рядом. Со встречной машиной не разъехаться, это прям проблема…
Форт Боярд
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Август 2022
Ох! Это жесткий квест, не для слабонервных) Дети должны быть готовы к крысам, тараканам, опарышам, змеям и т.п. нечести 😁 По обстановке все хорошо: есть зона застолья, игры, фотозона. Прикольно!
Пассаж
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
ТЦ в центре города, смотрится очень достойно! Развивается потихоньку. Открывается все больше магазинов. Стокманн открыли, что очень радует). Для детей ничего интересного здесь нет, это огорчает. Бывает приезжают космо, робото - темы иногда. Ну, это к сведению)
Городской центр спортивной медицины
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Неплохое заведение. Проходили осмотр ребёнка перед поступлением в футбольную школу. В регистратуре отзывчивые сотрудники) У нас не было одной справки из нашей поликлиники, здесь в регистратуре подсказали куда сбегать и получить. Хорошо, что мы приехали раньше приема. Все успели и здесь осмотр прошли)