Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
1
подписка
25,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Kitchen
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное кафе, вкусная еда , прекрасный интерьер , замечательное обслуживание .
Kitchen
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Давно не была в данном заведении. Очень красиво стало внутри . Еда как всегда очень вкусная). Персонал поменялся но есть знакомые все таки лица, а это так приятно ))). Обслуживание прекрасное ), еда на высшем уровне )))). В общем одно из замечательных мест в Москве для приятно время провождения ))).
Zoom Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Расположение отеля отличное , из минусов подтекает душевая кабина и комната выходила на пром зону , но это ладно вот точно прям под окном ходят электрички 👎🏻. В номере нет кондиционера , а без открытого окна в номере нечем дышать . Короче отель вроде хороший но минусов тоже достаточно !
Joki Joya
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Праздновали день рождение ребенка 6 лет . Все очень понравилось , за несколькими исключениями . Официант Валерий, вроде приятный молодой человек , но с таким похороным лицом обслуживать 🥴это как минимум так себе . Да и в принципе я посмотрела какие «радушные» официанты», с выражением лица типо «чего сюда приперлись со своими детьми» . Честно говоря после такого обслуживания не хочется оставлять какие-то чаевые . По организации все отлично. Аниматор «Человек паук», как мне менеджер по праздникам обещала что квалифицированный работник так и есть! Аниматор выше всяких похвал , кто будет выбирать паука если будет тот же человек это просто вау! 🤩 А в остальном праздник на 5 +. Парк огромный при этом и детям есть чем заняться и родители могут поболтать . Нашим гостям понравилось 🥰. Спасибо за проведение красочного и качественного детского праздника 😊.
Ели-Шумели
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень аутентичное место 🥰. Начиная от декора и заканчивая обслуживанием , все на 5 звезд . Повара молодцы , еда выше всяких похвал 😋. Отдельное спасибо официанту Дмитрию ), молодой человек знает свою работу, очень вежливый . Советую данное заведение к посещению 🫶🏻.
Элит
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Отзыв касается именно ремонта петель сумки ! Данная организация не могла сделать петли на сумке 3,5 недели !!! Это конечно что-то . Все могу понять но не это. При возврате сумки даже подобранная кожа для петель лежала . Но видимо настолько данным специалистам пофиг , что даже не напряглись сделать свою работу. Причем я сдала сумку прождала 1.5 недели не звонка ничего . 25 августа я пришла сказали да да , через 2,3 дня будет точно готова . Пришли даже позже 1 аж сентября . А ответ был что сумка не готова, так еще ответили на отвали . Вообщем , данную организацию не рекомендую к данной работе !!! Относятся не квалифицированно. А если не успеваете или не справляетесь , не набирайте заказы !!! Отвратительно !!!