Ольга С.
2
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фианит
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были в этом ресторане , готовят вкусно, не понравилось подача, пиво повторно налили в наши грязные стаканы, не заменив на чистые, певица не попадает в ноты , не приятно слушать вообще и за это пение надо отдельно еще платить , обещали кальян если пересядем в другую беседку, в течение 15 минут ,в итоге мы перешли в другую беседку , а кальяна нет , но есть певица за которую мы должны платить, осадок не приятный, скорее всего больше не придем