Светлана П.
6
Светлана П.
0
подписчиков
0
подписок
145,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Подкова счастья
Первоуральск · Баня
Сохранить
Январь 2026
Отмечали мамин юбилей 55лет . У нас было 3 маленьких детей. Для семейного отдыха это просто шикарнейшее место!!! Теплый бассейн(для тех ,кто хочет холодный-есть возле самой парилки), все нужное есть-холодильник,микроволновка,посуда ,чайник.. Еще понравилось ,что есть отдельное место для курящих ,где так же можно пожарить шашлыки😻 Обязательно вернемся еще!!! Отдохнули от души!! Нас встретила очень приятная и милая девушка Анжелика 😻 У нас в Екатеринбурге таких кайфовых мест для семейного отдыха Я еще не встречала Место попало в самое сердечко ♥️
Лекс Авто
Тюмень · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Ужаснейшая компания!! Не рекомендую! Не приятный менеджер на входе сидит. По автокредиту вместо расчета суммы платежа (для понимания клиента) спрашивает «какую сумму готовы платить?!» Приехали с другого города ,по цене машину смотрели 1300 000 р .зачеркнуто и стоит 900тыс с лишнем. Мендеджер втирал конские проценты ,услуги ,спросил сколько готовы платить ежемесячно и по итогу сказал, что платеж не менее 70 тыс в месяц. Так как рыночная цена автомобиля 1800 000 Сделал запрос в банк,если брать за наличку -2 150 000 😆😆😆 Откуда вообще берутся все цены на сайте и по телефону одно -по факту другое Менеджер оооочень не приятный 🤢 Жаль,что не почитали отзывы раньше,вижу таких недовольных как мы много. За все время в каких салонах не были,встречали приятных менеджеров . А здесь просто на отвали . 🤢🤮
Территория Страхования
Екатеринбург · Страховой брокер
Сохранить
Март 2024
Компания огонь! Первый раз позвонили в прошлом году -предложили страховку. Ценник скажу так-дешевле,чем в других местах.что меня смутило ,но зря)) Все хорошо,быстро.загрузили сами на Дом Клик . В этом году позвонили сами,напомнили что через месяц страховка заканчивается.оформили новый полис Вообщем всем рекомендую!спасибо большое 🌹 И девушки кстати приятные и классные работают 🤗🥰
Трактир
Россия · Кафе
Сохранить
Июль 2023
В принципе еда не плохая. Пюре странноватое,крупное и сельдь под шубой на крупной терке.ну да ладно. НО ЗА ЧТО убрала все звезды,дак это за то,что нет туалета для клиентов! В кафе и нет туалета???рядом находится платный туалет(20р) и зарабатывают на клиентах кафе 👍🏻 отличный ход! Спросили у женщины,которая нас обслуживала почему не предусмотрен бесплатный туалет для клиентов,на что она грубо ответила что она такой же посетитель как и мы и так решил директор!
Пицца Сан
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Еще неделю назад Я бы написала отзыв на все 5звезд,но! В субботу 17.04.2023 когда мы заказали роллы на день рождение дочери были расстроены,что : Во первых роллы явно везли не аккуратно..роняли или что… Плюсом ко всему обрубки какие то,которых явно не должно быть. Единственное:очень вкусные и нежные .
Кусты
Екатеринбург · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2022
Для тех,кто любит не большие,уютные заведения! Ты просто приходишь, чувствуешь себя как дома и расслабляешься 😌 Столов не так много,поэтому и очередь доходит быстрее, ценник адекватный, ребята работают там классные . Наталья( администратор или управляющая ) вообще мне понравилась 🥰классная девушка с милым лицом ребёнка и божественным голосом . Вообщем Я осталась под большим впечатлением ,мне все безумно понравилось,Я обязательно прийду ещё раз 🤗 Зеркала там довольно таки не обычные.. Может это их фишка и для фото классно,но «припудрить носик» не получится и нужно брать с собой зеркальце ☺️ Кальян у них тоже забивают очень классно Вообщем советую обязательно там побывать 🥰
Планета-Телеком
Екатеринбург · Домофоны
Сохранить
Ноябрь 2021
Не советую данную компанию! Отвратительное отношения к клиентам! 11.11.21 оставила заявку по ремонту(дверь сильно хлопает,а мы живем на 1этаже!!!) Сначала сказали в пт. В пятницу сказали что мастер сегодня-завтра,край в пн позвонит и приедет..но никто не звонил даже!в понедельник утром сказали что до вечера приедет мастер.вечером того же дня сказали все равно ждать ! Уже вторник,16.11.21 так никто не звонил,не приходил и не собирается! После очередного звонка, диспетчер уже не назвала конкретного дня,а сказала ждать в течении 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ! ИЩИТЕ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ , где к клиентам, благодаря которым они существуют относятся с уважением !!!
Детский сад № 161
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2021
Старший сын ходил в ДС 161. Воспитатель :Резида Шайдуллаевна. Это лучший воспитатель в мире!!! К каждому ребёнку находит подход ,грамотно обьясняет. Такого воспитателя ещё поискать нужно!если ваш ребёнок попадёт к ней в группу- то он в самых надёжных руках! Большое человеческое спасибо за все!!! Роза Александровна как заведующая- очень хорошошая и внимательная! Под ее руководством только лучшие !) На любое замечание -реагирует очень быстро!
Мама
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Заказали доставку на дом в «Япона Мама» в Екатеринбурге. Стейк из говядины ..700 рублей.. хотелось ожидать лучшего.. Не люблю с прожилками ..очень расстроилась … Не стала есть даже Муж говорит,что по вкусу вымоченное ,безвкусное мясо. Большой минус ! Овощи не плохие,но не дожарены ,так что оценка 4 из 5
Детский сад № 387
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2021
Ходим в садик к Людмиле Михайловне. До этого ходили в ДС №161 сравнить конечно есть с чем. Толком дополнительных занятий нормальных нет. Летом дети выходят на улицу без воды( во многих садах знаю, что выходят в жару с одноразовыми стаканчиками и чайником) Выходят на улицу гулять поздно ! Часто бывало даже ,что в 17:30 дети ещё одеваются Были случаи,когда воспитатель на общем собрании рассказывала про конкретного ребёнка , предварительно не поговорив с родителем! О каких либо подделках сообщается либо поздно в чате,либо «каждому» родителю, пропустив некоторых 🤦🏻‍♀️ Честно -очень не довольна ,с радостью бы перевела дочь в другой сад,но она уже сдружилась с девочкой и переходить не хочет … Хочется чтоб воспитатель был более активный с детьми и заинтересованный в каждом ребёнке!