Т
Татьяна Селютина
Т
2
Татьяна Селютина
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Atlantic Nha Trang Hotel
город Нячанг · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали в апреле 2026г, много отзывов, что плохо убирают в номерах. Я не согласна- ежедневно меняли полотенца, мыли полы, докладывали чай ( только зеленый), кофе, воду, зубные щётки и прочую мелочь. Завтрак скорее с местным уклоном, мне не хватало молочных каш и йогуртов. При заселении дают список, что есть в номере. Обязательно нужно сверить, иначе придётся оплатить при сдаче номера. Слышала как туристы возмущались, что требуют оплатить за чашку или вешалку. А в целом отель,как отель- постельное белье и полотенца чистые, пляжные полотенца выдают, у входа продают свежие соки. Локация удобная.