Алексей Тункин
5
Алексей Тункин
0
подписчиков
0
подписок
47,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Причал 95 градусов
городской округ Мытищи · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень атмосферное место. Пришли туда с товарищем на катере. Он там бывает регулярно, а я попал первый раз. Меню конечно недешевое, но сидеть там с видом на заходящее солнце просто прекрасно. Мне очень понравилось!
Честер
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень достойное место. Еда выше всяких похвал. Видно, что шеф-повар сам гурман. Безусловно рекомендую к посещению!!
Важенка
посёлок Гирвас · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место и вкусная еда. Ели салат из лосятины и горячее из нее же. Похлебка из грибов тоже была вкусная, но сделана из сушеных грибов, а не из свежих, как думали сначала. Порции весьма небольшие, но вкусные. Из всего, что видели вокруг, самое хорошее место.
Остров Фортов
Кронштадт · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Симпатичное место, берег облагорожен, но форты, к сожалению, все были закрыты на реконструкцию. Предлагают только прогулку вокруг них на кораблике, но мы отказались. Но посетить место стоит
Гоголь-Моголь
Псков · Бар
Сохранить
Июль 2025
Атмосферное место с вполне приличной едой. Очень понравилось внутреннее оформление. Название заведения стало понятно после того, как увидели, что оно расположено на улице Гоголя. Рекомендую к посещению!
Psa
деревня Чашниково · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2025
Не один раз покупал запчасти для своего ситроена с5х7. Нормальные цены и хороший выбор. Когда взял деталь и она не подошла удалось вернуть без проблем. Отзывчивый хозяин и всегда оперативно отвечает на все вопросы. Рекомендую.
Dronerman Service PSA
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Была проблема с приводом Ситроен С5 Х7, которую успешно решили. Директор принимал в этом непосредственное участие, за что ему большое спасибо.
Поле
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличный ресторан. Зашел попробовать постное меню. Все очень понравилось. Дружелюбное и внимательное обслуживание.
Avsin Apart Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отель стоит своих денег. Он очень простенький, но милый. Останавливались в нем 2 года подряд. Ничего лишнего. На верхнем этаже есть кухня, где можно что-то приготовить. Для тех, кто предпочитает эконом вариант а самый раз. До центра города 25 мин пешком, до Грандбазара еще ближе.