М
Марина Александрова
М
3
Марина Александрова
0
подписчиков
0
подписок
152,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Много Мебели
Чебоксары · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2020
Всем привет! Обычно не пишу отзывы, а тут решила написать. Обычно, когда у людей всё хорошо, они молчат и радуются. А когда плохо, легко делятся. Я хочу поделиться хорошими впечатлениями. Купила в Мега Молле в компании "Много Мебели" диван King max. Диван просто супер!!! Как раз то, что я искала. Он и прямой, и угловой одновременно. У него независимый пружинный блок, премиальные ткани. Персонал отличный. Консультант дал мне очень много информации по товарам. Я деже и не думала, что выбор дивана может быть таким быстрым и простым. Благодарю!