Lusia Yagubova
7
Lusia Yagubova
0
подписчиков
0
подписок
267,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Грустно… ждали меню минут 15, потом искали официанта чтобы приняли заказ. Принесли не наше блюдо. Попросили приборы и острый соус - принесли соевый. На вопрос про острый - сказали что включат в счёт (и в итоге так и не принесли, хотя в счёт действительно добавили). Рис пресный, про остальную еду не знаю. В туалете куча бумаги раскидано по полу. Но! За хороший отзыв бесплатно дают кофе
Спортмастер
Кисловодск · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень хамское обслуживание от сотрудницы с фамилией Рудковская (или как-то так). Ранее девушка работала на кассе, где не раз хамила покупателям. Однажды скинула футболку на пол и прошлась по ней ногами и после начала пробивать ее клиенту, очень грубо выражая своё недовольство. После жалобы ее перевели работать в зал и она снова терроризирует покупателей, которым нужна помощь. Грустно. Раньше были постоянными покупателями, активно пользовались бонусами. Но сейчас ходить в этот магазин желание отпало. А, кстати, многие модели кроссовок, которые предоставлены в магазине, на официальных сайтах брендов просто отсутствуют и по качеству значительно отличаются от оригиналов. Вывод делайте сами)
Ситисайкл
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2021
Вежливые продавцы, качественные делать, лучший сервис)
Shulz
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2021
Порвали резинку на фонаре, продали камеру, которая не подходит и флягодержатедь который не крепится. А надо было лишь смазать цепь.
Цветочки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2021
Довлатов - 🖤
Некрасовский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Март 2021
Можно уютно погулять рядом с домом
SHU
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2021
Просторно, много воздуха, неназойливые сотрудники. Ну а все вещи там - тотальная любовь
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2021
Вежливые сотрудники и все четко-быстро
Суши Wok
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2021
Вок будто вареный, даже недоверанный. Овощи хрустят, морковку не выбрать. Курицы парочка кусочков на всю коробку. Устричный соус кажется вообще забыли. А под конец попалось что-то со вкусом плесени. И все это удовольствие почти за 400 рублей. Лучше сходить в нормальное место.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Не вкусно. Киш с сырым тестом и кислый. Кофе - просто пойло. Кажется, кофемашину не мыли вечность.