Евгения
6
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
112,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Станция зарядки электромобилей
Заволжье · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Зарядка находится у черта на куличках. Интернета нет. Родное приложение толком не работает, да и эту зарядку оно не видит. Понимаете - оно находится у РусГидро, зарядная станция РусГидро, но оплатить через приложение невозможно. Поддержка говорит, что ей воспользоваться можно только с помощью специальной карты, которую можно заказать в их приложении. Карта после оплаты придет только через 14 дней. А ты стоишь с нолевой зарядкой и не знаешь, что делать. Никогда, слышите - НИКОГДА, не приезжайте сюда. Вам здесь не помогут. Вы здесь никому не нужны
Coffee_spot
Нижний Новгород · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный кофе, не хуже дорогих кофеен. Приходили уже не раз, все очень нравится. Аппарат очень удобный, интерфейс понятный, оплата происходит очень быстро. Есть несколько вариантов топингов. Все супер
ТТК
Заволжье · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2020
Заколебал ТТК, я уже пять лет не живу в Заволжье, но мне каждую неделю от них поступают звонки. И просил их отстать,и умолял, но все одно и то же
Продуктошка
Кстово · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Классный магазин, очень чисто, все очень свежее, приветливые хозяева. Всегда подскажут, всегда помогут. Очень нравится магазинчик
Ордер
Кстово · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Февраль 2020
Плохой подъезд, высокие цены
парк культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина
Заволжье · Сквер
Сохранить
Февраль 2020
Грязно, везде бутылки и наркоманы
Отделение почтовой связи № 606524
Заволжье · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2020
Почта отличная, девочки там работают быстро и всегда приветливые,
Магнит
Заволжье · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Грязный магазин с продавцами из совка, ведут себя просто безобразно. Если едешь мимо него, то лучше не останавливаться, немого дальше есть магазин "КАРУСЕЛЬ", там и отоваривайтесь: чисто, светло и всегда пахнет приятно
Атолл
Кстово · Аквапарк
Сохранить
Февраль 2020
Атолл хороший Торговый центр, но...вдоль самого торгового центра стоит знак "остановка запрещена", но там постоянно стоят таксисты и администрация магазина никак на это не реагирует. В магазине постоянно "тусуются" малолетки и охрана их если и гоняет, то как-то очень вяло, но они чувствуют себя очень вольготно. Иной раз из-за этой шпаны, очень страшно ходить по нему.