анастасия
5
анастасия
1
подписчик
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Банный дворик
Шуя · Камины, печи
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин рекомендовали друзья. Покупаю всегда здесь масла и банные веники самого лучшего качества ,по приятной цене .
Дар
Шуя · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Хочу поделиться восторженным отзывом о самой лучшей и быстрой мастере по наращиванию ресниц в Шуе! 💖 Процесс наращивания ресниц — это не только профессиональный результат, но и настоящее удовольствие. Мастер работает на высшем уровне: за час создаёт идеальные реснички, и они выглядят абсолютно естественно, но при этом завораживающе. 😍 Локация просто шикарная, уютная, с приятной атмосферой, что позволяет полностью расслабиться и наслаждаться процессом. За время, пока я лежала на кушетке, было столько душевных разговоров, что время пролетело незаметно. Это не просто визит к мастеру, а настоящая релаксация для души. ☕💬 Всем рекомендую! Если хотите качественные реснички и отличное настроение — то только к ней! ✨
Блэк Мак
Иваново · Кафе
Сохранить
Май 2024
Когда приезжали в г. Иваново всегда заходили в это место. Вкусное мороженое и кофе🫶вежливые официанты. До сегодняшнего дня …. Мой муж любит фастфуд, а я обожаю вкусный кофе. И вот как обычно я заказываю здесь кофе , он берет бургер и подсаживается ко мне( я посетитель данного кафе). Хорошо, что это оказался мой муж, а не деловой партнер. К нам подходит официант и предлагает удалиться( на столе стоит мороженое и я в ожидании кофе) на вопрос почему…? Ответ: со своей едой нельзя. На вопрос,где регламентировано это?прилетает девушка блондинка с короткой стрижкой. Зовет охрану. Грубо с нами разговаривает, шлет угрозы в наш адрес. Было чувство, что мы что то украли🤔но, мы адекватные граждане не пьяные, прилично одеты, спокойные и уравновешенные в отличие от блонды. Охранник постоял и ушел, мы доели мороженное , сказали спасибо официантам и сделали вывод. Больше НИКОГДА туда не ногой!Уважаемый Лепехин Евгений Петрович обратите внимание второй негативный отзыв про девушку блондинку! 😅она явно лишний элемент в вашей команде….ни на чего не намекаю, но все же🙌парам парам Пам😂
Суши Wok
Шуя · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Отношение персонала. Такое чувство, что я требую какую- то непонятную еду! И не понятно зачем вобще сюда пришла…. Может конечно у девушки было плохое самочувствие и настроение нет совсем. Но, больше я туда не хочу возвращаться. И да, рис был безвкусный в ролах. Желаю Вам доработать качество продукта и найти более вежлевый персонал.