Зоя Затолокина
2
Зоя Затолокина
1
подписчик
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Недавно были в Метрополисе и заглянули перекусить в ресторан «Сыроварня». Очень понравилось, и еда, и сама обстановка в ресторане, дружелюбный персонал! Заказали кофе и десерты. Попробовали разные, очень вкусные, нежные, красиво оформленные, просто праздник для сладкоежек! Мне особенно понравился медовик, наивкуснейший!!! Собираемся на выходных прийти пообедать, друзья очень хвалили кухню, хочется многое попробовать. Ресторан оставил очень приятное впечатление, хочется вернуться еще не раз🤗