Е
Екатерина Григоренко
Е
4
Екатерина Григоренко
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сороки
Минск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный салон с отличным сервисом и высоким качеством работы! С удивлением прочитала предыдущий отзыв и не могу не вступиться. Иногда, в погоне за экономией, девушки обращаются к мастерам на дому, где качество и безопасность маникюра могут быть под вопросом. Потом, столкнувшись с проблемами, приходят в салоны и предъявляют необоснованные претензии. Я впервые посетила этот салон и ни разу не пожалела! Маникюр держится идеально уже 2 недели. Благодарю за профессионализм и внимательное отношение. Будьте добрее к мастерам и цените свое здоровье! Обязательно вернусь! ❤️