Юлия Семенова
7
Юлия Семенова
1
подписчик
0
подписок
99,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
9
У Палыча
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Отзыв не о магазине, а самой продукции. Если лет пять назад это действительно было вкусно и понятно, за что платишь такие деньги, то теперь большой вопрос. В свое время вашу продукцию возили на сувениры в другие города, чтобы дать попробовать настоящий вкус сладостей. Сегодня же купили торт красный бархат за 1600 рублей, а это оказался просто переслащенный бисквит. Да, не сухой, как у бкк, но это вообще не красный бархат. Кто хоть раз пробовал настоящий вкус, это есть не станет. Голимый сахар как ощущение послевкусие. Ребенок, который просил на др этот торт, не доел даже кусочка. Очень жаль, что под своей маркой вы перестали следить за истинным вкусом и качеством!
Mybox
Самара · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Заказывали через яндекс доставку, в первый раз горячие роллы привезли холодными. Дали вторую попытку. На агрегаторе было указано, что доставка 60-70 мин. Заказали, ориентируясь на данное время к празднику. В результате спустя указанное время, сервис пишет, что заказ уже должен быть у вас. Звоним оператору. Говорят, еще 40 минут!!! Вот такая задержечка... И к сожалению, роллы оказались развалившимися, палочками не зацепить((( очень жаль...
Икар
Самара · Клуб досуга
Сохранить
Март 2025
Чудесные бесплатные занятия по бисеру. Дочка бежит с удовольствием! Спасибо большое!!!
Старик Хинкалыч
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все супкр! Очень вкусно!
Бико
Самара · Магазин кулинарии
Сохранить
Октябрь 2024
Покупаем у вас очень часто, обычно все очень вкусно. Но сегодня в пол десятого утра, когда купили много всякой выпечки, бургер дали каменный, явно вчерашний... Почему нельзя было предупредить об этом? Покупаю утреннюю продукцию, мы надеемся, что она свежеприготовленная. Обидно... При этом ни по одному телефону не дозвониться, ни указанному в карточке, ни на сайте.
Хлебный дворик
Самара · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Взяли перед закрытием самсу, а она вся оказалась кислой((( печально... Непонятно когда приготовлено и как хранилось, но есть невозможно. Печально. Зачем продавать даже со скидкой 50℅, если товар уже испорчен...
Шик и Блеск
Калининград · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2024
Хороший магазинчик! Есть все самое необходимое из косметики и бытовой химии. Особо приятно, что всегда дадут какой-нибудь подарок за покупку!
Мой склад
Калининград · Склад
Сохранить
Июнь 2024
Все супер! Отдельное спасибо, что подстроились под наше время, особенно в выходной день! Очень удобно, склад чистый, сухой. Подъемник на 2-й этаж.
Близкие люди
Калининград · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
Вкусно!