User
3
User
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Администрация с. Обильное
село Обильное · Администрация
Сохранить
Июль 2025
Какой смысл от этого места, если на жалобы совсем не реагирует, постоянно на кого то перекладывают свою деятельность, одним словом бардак !
Ozon
село Обильное · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный пункт выдачи, часто закрыт, хотя по правилам самого озона он может закрываться на 15 минут каждый час (перерыв), но не постоянно же ,при этом там часто воняет, по персоналу скажу (неквалифицирован)это вообще какой то ужас можно постареть на лет 10 пока они разберутся что на возрат, что заберу, ещё отмечу что товар уже лежит в пункте выдачи, но его никто не принимает просто напросто (видимо по желанию), потому что не первый раз это замечаю !