О
Ольга К.
О
3
Ольга К.
1
подписчик
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 79
Челябинск · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2023
Про сам садик ничего плохо не могу сказать, воспитатели хорошие, сотрудники вежливые, только заведующая полностью не устраивает, за 3 года работы в садике ничего не сделали, максимум ремонт в группах и коридоре и то за счет родителей, на песок сдаем, на хоз.нужды сдаем, в общем руководство у садика отвратительное. В этом году вообще обьеденила возраста и теперь в одной группе находятся дети которым только исполнилось 3, и которым исполнится в ближайшие дни 5. В общем бардак с руководством полный.