Миша Григорьев
5
Миша Григорьев
1
подписчик
1
подписка
46к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Пикассо
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Прихожу в пикассо не первый раз. Постоянно делаю здесь снимки для своего стоматологичесского лечения. Всегда можно записать онлайн и подобрать удобное время. Персонал отличный, все происходит быстро и без проблем. Заминки со снимками никогда нет. Всем реаомендую
Гармония
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
С Георгием я знаком уже больше года и очень рад, что он открыл свою клинику. До Георгия я ОЧЕНЬ боялся стоматологов как огня и очень боялся первого приёма. Но Георгий отличный врач, всё рассказал, показал, обрисовал план действий и мы приступили к решению моих проблем. Позже я пришёл к Алине для установки брекетов и дальнейшего лечения. Я хочу сказать Георгию и Алине огромное спасибо! Теперь я очень жду визита к ним! И хочу поздравить с открытием клиники. Местоположение отличное, очень близко к метром. Клиника очень уютная, не ощущаешь себя как в детстве в больнице.
Тарта
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное заведение! Очень большое количество десертов на любой вкус. Всегда всё свежее и вкусное. Для меня Тарта всегда будет ассоциироваться с лаймовым тартом, чизкейком и миндальным круассаном)
Pegas touristik
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень благодарны Людмиле за поиск подходящего для нас отпуска
Чуду
городской посёлок Новоселье · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное заведение. Меню небольшое, но это плюс. Всё очень вкусно. Посидели компанией из 6 человек на 3500р. Дизайн заведения очень уютный!
Sleek
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
Очень классный салон. Привёл сегодня своего пса - немецкая овчарка весом 60кг. Взяли комплекс. Мастер сделала всю работу превосходно. Собаке не понравилось только купаться, а так выполнял команды мастера и особо не возникал. Если у вас такая же большая собака, то советую этот салон. Арине спасибо за такую работу!
Amigos
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный салон. Мастер Анастасия - отличный специалист. Выслушала что я хочу. Внесла свои правки и все сделала превосходно. Атмосфера у салона отличная и дружелюбная.