Любовь Г.
3
Любовь Г.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Инквизиция
Пенза · Тату-салон
Сохранить
Март 2026
Хочется сказать огромное, и совершенно "нечеловеческое" спасибо тату-мастеру Кристине-Сороке и самой тату-студии! Мое знакомство с Кристиной-Сорокой началось с "подмалёвка" другого тату-мастера, который у меня как-то отозвался, и я захотела увидеть его на себе. Как только я поняла, что хочу видеть данную работу на себе,я написала в личные сообщения "Инквизиции". Лично у меня выбор в плане места не стоял, я еще со студенчества наблюдала за работами студии, и мечтала о тату но, в студенчестве то времени нет, то финансовой возможности. И вот я наконец собрала себя и все факторы в кучу, и написала в сообщения группы со своим "подмалевком".Администратор ответила почти сразу,и подобрала мне мастера, сообщила о том,что нужно приехать на очную консультацию, что-бы обсудить детали и возможности исполнения данной работы. Тут стоит отметить,что в данной тату-студии,каждый мастер по своему маг-кудесник.Кто-то обеспечит вам "воздушную" работу, кто-то нарисует красивый орнамент,кто-то забьет жирафа,которого не отличить от настоящего,а кто-то всю эту красоту сведет с Вашего тела. Возвращаясь к подбору мастера, следует отдельно отметить работу администратора, которая из моего краткого "хочу вот так" подобрала мне именного того мастера, который из "подмалевка" сделал прекрасную работу. Кристина прекрасный и очень чуткий мастер, она сходу поняла задумку и была готова на контакт в любых мессенджерах. По итогу из этого "подмалевка" она мне нарисовала желаемый эскиз на предплечье. Стоит отметить факт безупречного соблюдения правил асептики, всё,что контактирует с Вами обработано. После первой тату на предплечье , я снова обратилась к Кристине,но уже с более "сложной" работой. Рисовали индивидуально, под мои запросы, стоит отметить тот факт, что коррекции финального эскиза почти не было,мелочи только. По итогу я счастливая обладательница 2ух тату от Кристины-Сороки. Еще раз скажу,что мастер просто отличная, обе тату просто прекрасно выглядят. Очень советую "Инквизицию" как студию, и Кристину,как мастера отдельно!
Чистый Слон
Пенза · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Я начинающий водитель. Самостоятельно своё авто я ни разу не мыла, да и если честно не имею особого желания овладеть данным знанием. Обычно мою машину на мойках у мойщиков, которые и минут 10 подождут пока пена сработает, и резину начернят. Обстоятельства сложились так, что пришлось поискать мойку-робот, ну уж очень был грязный кузов. Из плюсов могу отметить время ожидания, 10-12 минут и минимум очередей, т.к работают все три бокса. Из минусов качество мойки машины, выбрала "оптимальный" тариф за 480 рублей, пороги как были грязные так и остались. После так называемой "сушки"машина выехала вся мокрая, эта самая "сушка авто" не почувствовалась вообще. Возможно на самом максимальном тарифе данные недостатки нивелируются, но я очень сомневаюсь. Здесь, конечно, стоит сделать скидку, на то, что авто моет именно робот, а не человек. По этому считаю оказанную услугу вполне приемлемой, особенно для темпа жизни в городе. Заехал-помыл-уехал. Если хочется чистую машину без разводов на кузове, то это не Ваш вариант. В остальном вполне себе приемлемо.