Ирина Архишина
2
Ирина Архишина
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ГринЛаб
Астрахань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня делала узи.Встретила приятная и вежливая девушка на ресепшене .Проводила к врачу к узисту.Такого внимания и профессионализма я давно не видела.Спасибо вам огромное .Удачи вам вашей работе.И всем огромного здоровья.