Александра Р.
5
Александра Р.
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Ленинградское экспертное общество
Санкт-Петербург · Экспертиза
Сохранить
Июнь 2026
Производили оценку транспортного средства после столкновения. Специалист прибыл на место осмотра своевременно. Составление заключения заняло три дня. Юридический отдел грамотно проконсультировал по дальнейшим действиям. Вполне профессиональный подход.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Забирала сегодня товары, я в шоке с сотрудницы. Взрослая женщина в очках хамит, грубит и оскорбляет, при чём, я общалась крайне вежливо. Это какой-то ужас а не сервис. Лучше буду ходить в другой ПВЗ.
Киви
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Бью уже седьмую тату здесь! Все здорово и комфортно. И татушечки отлично заживают
Можно всё
Кемерово · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Прошла в салон обновить стрижку, был Маллет, попросила добавить текстуру и сделать короче. Все супер, стрижка мне понравилась, и в целом атмосфера в салоне очень приятная, очень расслабляющая
Kitty Nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Клиентоориентированность на высшем уровне. Пару раз делала ногти у мастериц и все было вау. Пришла моделью за меньший прайс и через пару дней ногти начали ломаться. Мне оперативно ответили, что я могу приехать на снятие бесплатно и мне вернут стоимость процедуры. Еще маникюр в подарок сделали 🥹 однозначно молодцы
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Постоянно беру лавандовый раф, но с такой проблемой сталкиваюсь впервые. 7.03 предпраздничный день, взяла пирожок и маленький лавандовый РАФ, цена обозначена 189, смотрю в чек там кофе стоит: 219 р за мал стакан. Спросила почему так? Я не первый раз этот кофе беру, ответили что сироп посчитали отдельно. Хм, как бы большой стакан стоит 249, платить за маленький 219 это необоснованно. Никто не извинился, деньги не вернули. Осадок перед праздником остался. Неприятненько.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня среда 9 октября шла в этот пункт выдачи 15 минут пешком за своим авито заказом 5 посылок. Стою 15 минут пункт закрыт! Свет не горит ! На телефон никто не отвечает. Нет никакой вывески и информации о закрытии и почему пункт не работает.
Китайский буфет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусный рамен!) большие порции. Девушка кассир очень милая;₽ в целом у заведения приятная атмосфера и китайские фонарики предают колорита 😊