Татиана Бородатова
4
Татиана Бородатова
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Пополам
Ногинск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Я очень Рада, что у нас на посёлке наконец то открылось, что то помимо «Красное и белое» и пивнух. Можно купить айс-латте с собой и в целом посидеть в классном месте, по вайбовать. Желаю процветания и побольше хороших посетителей 🌸🙌
Цветы
Ногинск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Подарили букет из этого магазина 26.05.25. Мало того, что мотать стебли цветов скотчем это последние дело, так мне ещё в подарок целую бобину скотча оставили! Розы уже на том свете их можно прям сейчас выбрасывать, хризантемы коричневые, букету неделя не меньше! И в букете просто стебель без цветка! Ужасный магазин! Просто отвратительный! Надеюсь вы скоро закроетесь
А-Медика
Ногинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Были сегодня с ребёнком 11 месяцев. Приехали на сдачу общего анализа крови из пальчика! Потеряли час! Персонал бегал мимо нас и спрашивал оплатили мы или нет? Из Вены брать или из пальчика? Сидите ждите! Вызывали мимо нас взрослых людей! Мы сидели 40 минут! Клиентоориентированности 0! С таким же успехом могли бы сидеть в гос.клинике! Мы платим деньги за скорость! Ребёнок с температурой сидел и выл на весь этаж, персонал бегал мимо и нас не замечал! Собрались и уехали в INVITRO! Сдали там мочу и кровь за 10 минут! Без очереди и без проблем! Но у ребёнка уже сбит режим! Впечатление о клинике испорчено полностью, все анализы теперь будем сдавать только в INVITRO! Такое ощущение, что просто не знали, не умели или боялись брать кровь у маленького ребёнка! Сказали бы сразу! Что бы мы не сидели и не тратили свое время! Какой то ужас! Если бы можно было поставить 0, то поставила бы!
ФлоатРелакс
Ногинск · Спа-салон
Сохранить
Январь 2022
Очень крутое, современное и приятное место. Подарили сертификат в день рождения на программу «Нежность Цитруса»🍊 Сертификат был в красивой коробке, внутри очень классное оформление и подача, в подарок положили свечку и открыточку с пожеланиями, очень приятен такой подход. Клиентоориентированность на высшем уровне! Администратор Татьяна учла все мои пожелания и подобрала мне максимально удобный день и время. Проконсультировала и обо всём рассказала. Атмосфера внутри просто волшебная✨ Сразу забываешь обо всех внешних заботах и проблемах. Мне очень понравилось, это что-то нереальное. Расслабляет и успокаивает по максимуму. Теперь хочу подарить такой же сертификат и маме❤️