Мария Набиева
5
Мария Набиева
0
подписчиков
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Красное&Белое
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Лиля легенда! 15 минут искала мне нужное мороженое! Приду сюда еще!!! Спасибооооо!!!
S-Line Dental
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Все понравилось, провели гигиену, все рассказали, сфотографировали. Было не больно. Врач Бадартдинова Д.Р. была очень аккуратна, спасибо ей большое!
Shab Lounge
Казань · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Все было прекрасно, Нурана молодец! Кальян вкусный.
Сияй
Казань · Косметология
Сохранить
Май 2025
Вот моя история. В 2022 году в Нижнекамске хотела впервые отбелить зубы. Нашла студию, где специалист уверил меня, что зубы отбелятся. Увы, результат не наступил. Фото прилагаю. Мне сказали, что мой дентин не отделится никогда, такова природа. В 2023 году очень много людей советовали мне Динару, ее студию Сияй. Волнуясь, я решила довериться. По итогу у меня минус 8 тонов осветления!!! Фото так же прилагаю. Сейчас я пришла через год, на поддержание отбеливания. Как видите, зубы несотльно пожелтели, учитывая, что я не пользовалась отбеливающей пастой. Я в восторге от Динары, Алены, они очень клиентоориентированы. Провели аромотерапию, включи фильм, провели прессотерапию, за что отдельное спасибо! Руки кремом намазали, на губы нанесли бальзам. Всегда делаю реминерализацию, чтобы зубы не теряли кальций и оставались крепкими👌 Я вышла оттуда отдохнувшая и с белыми зубами ❤️❤️❤️ Рекомендую каждому!
Зоомир
Казань · Аквариумы
Сохранить
Май 2025
Очень бы хочу оставить приятный и честный отзыв! Сделаю это сразу же после того, как люди начнут отмечать актуальные часы работы в картах. У меня 2 выходных в месяц и я наконец-то нашла время сходить в зоомагазин за кормом. По итогу потратила время в пустую. с праздником!
Reina Lash
Казань · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2024
Обожаю ее качество работы ❤️ Мега приятная в общении, веселая, понимающая🥰 реснички ношу долго, всегда делает аккуратно, красиво, подбирает форму, цвет и размер, который будет подходить глазам. Успехов и процветания ❤️
Мой Paris
Казань · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Алина сделала педикюр меньше чем за час - это супер! Порадовало наличие однофазного покрытия. Во время педикюра было не больно, не щекотно, наоборот очень комфортно. Отдельный респект за реклайнер. Ногти обработали по всем правилам, не отрезали лишнего. Короче, Мерси ❤️ На мизинцы внимания не обращайте, они всегда были уродцами:)