Е
Елена Т.
Е
4
Елена Т.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чио Чио
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2022
Сегодня в первый раз посетила парикмахерскую Чио Чио, осталась очень довольна, доброжелательные мастера. Мастер Ольга сделала стрижку и посоветовала уход. Обязательно приду сюда ещё и буду рекомендовать.
Самарская городская поликлиника № 1, детское поликлиническое отделение
Самара · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительная работа медицинского учреждения!!! Дозвониться не возможно, записи на приём, тоже никогда нет. Причём это не только к узким специалистам, а к педиатру.А уж если вызвали "врача" на дом к ребёнку с высоченой температурой, тут вообще мало жансов кого либо дождаться.