Аня
3
Аня
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Алфавит
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2022
Выражаю благодарность воспитателям Кристине и Ольге за помощь и поддержку своему ребёнку! Дочь просыпалась с радостью от того что она идёт в этот садик, даже в выходные просила ее отвезти. У них индивидуальный подход к каждому ребёнку! Прекрасные занятия, праздники, которые они проводят сами! Это все входит в стоимость. Рекомендую всем родителям отдавать деток этим воспитателям, с ними можете быть спокойны!