Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
138,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Стоматологическая студия доктора Лобко
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2021
Много лет наблюдаюсь у Виталия Владимировича Лобко. Профессионализм и высокое качество стоматологической помощи. Удобное место расположения, великолепное современное оборудование. Ценю доброжелательную и деловую атмосферу приёма. Доктор всегда понятно объясняет необходимость тех или иных манипуляций, формирование стоимости, предлагает возможные варианты решения проблемы. Где-то возможно есть и более низкие цены, но порой сегодняшняя экономия выходит в будущем в несколько раз затратнее в материальном, эмоциональном и физическом плане, Рекомендую всем, кто ценит своё здоровье и время.
Консультативный медицинский центр Диамед
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
Обращалась несколько раз за консультацией к конкретным специалистам. Т.е. записывалась на приём к известному мне доктору, и я глубоко признательна и благодарна этим прекрасным врачам.Сегодня позвонила в центр и поняла, как хорошо, что эти замечательные специалисты работают не только здесь. Девушка в регистратуре сумеет избавить медицинский центр даже от постоянных клиентов.
Голубая Волна
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Бываем в "Голубой волне" минимум раз в год. Вчера отмечали день рождения. Как всегда остались довольны организацией, кухней, обслуживанием. По сравнению с прошлым годом в меню появились новинки. Мне понравились салаты с печенью и грушей, курицей и тыквой, удался "Судак по-рыбачьи". Шашлык, люля и булочки традиционно очень вкусные. Слова благодарности администратору Ольге. Она работает профессионально, чётко, грамотно, без лишних слов. Доверяю её мнению при формировании предварительного заказа. Стоит отметит доброжелательность и вежливость всех сотрудников, с которыми встречаешься на территории, а также чистоту, что для меня лично является главным показателем при выборе места отдыха.
Vest Дисконт
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2021
Качественные вещи по отличным ценам, ни разу не ушла без покупки. Дважды магазин просто выручал, когда оббегав весь город не могла найти подходящее праздничное платье для мамы, купила здесь по очень хорошей цене. Милые и приветливые продавцы-консультанты, всегда ненавязчиво подскажут, помогут. Магазинчик-дисконт, а встречают покупателей как в дорогих брендовых. Всего самого доброго сотрудникам, радуйте покупателей и дальше, ваш магазин особенно нужен в наше время!