Olga Samsonova-Yıldırım
4
Olga Samsonova-Yıldırım
0
подписчиков
0
подписок
61к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
InsideMama
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Декабрь 2025
С удовольствием посещаю спортивные и обучающие занятия в клубе Inside по безлимитному абонементу - считаю это настоящим подарком себе во время беременности. В клубе очень приятная, спокойная, заботливая атмосфера, а тренеры и поеподаватели очень вовлеченные и квалифицированные. Приятно быть частью такого сообщества, спасибо, Inside!
Mendoza milk
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Нравился магазин и продукция, доверяла товару, но сегодня, 15.12 мне продали сметану с датой производства 8.12, то есть уже восьмидневную. Срок годности при этом 10 дней от даты производства. Сметана была без скидок или каких либо уведомлений о том, что годна еще считаные дни. Заметила бы это при покупке - не стала бы брать, так как знаю что не успею съесть большую банку. Понимаю, что это ответственность покупателя контролировать такие вещи, но привыкла доверять магазину и не обратила внимания. Буду ли еще делать покупки - не уверена, но если и буду, придется каждый раз проверять сроки и не полагаться на репутацию.
Esmeralda Butik Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Приятный отель in the middle of nowhere 😌 Провели одну ночь по пути из Антальи в Мерсин. Хороший бассейн, уютная территория, чистый номер. Понравился завтрак. Приятная русскоговорящая хозяйка - не считая персонала кухни, она была единственным замеченным сотрудником в день когда мы были в отеле, но она успевала везде, была приветлива и гостеприимна - надеемся, это не всегда так, очевидно, что работать одной в таком мультизадачном режиме нелегко. Из минусов - в номере не было ни чайника, ни холодильника. Воду для чая нам подогрели на кухне, для одного дня это было не критично, но отдыхать длительно без этого, на мой взгляд, необходимого оборудования - было бы некомфортно. Учитывая, что вокруг отеля нет примерно ничего, иметь возможность хранить в холодильнике воду, немного продуктов на перекус и вскипятить чайник - это необходимые элементы комфорта. Пляж хороший, можно дойти пешком за 5-7 минут. Есть небольшой магазин с продуктами и товарами для отдыха неподалеку.
Family Krusty
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусные бургеры по доступной цене т приветливый персонал, присоединяюсь к пожеланиям большего разнообразия в напитках)
Многохлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Еда неплохая, но кассир Лиза очень раздражительная. Перед заказом я уточнила у нее сколько будет готовиться блюдо, она сказала что 7 минут. Не получив заказ через 30 минут, я обратилась к ней с вопросом о времени готовности, на что получила рекомендацию ждать и не мотать ей нервы 😊 оказалось, что Лиза забыла уточнить что перед моим заказом есть еще очередь предшествующих заказов, которыми и занят повар, догадаться о которой мне, увы, не хватило телепатических способностей. Рекомендую гостям МногоХлеба, ограниченным во времени, уточнять этот момент у Лизы, а также удостовериться в том, что ее расположение духа сегодня достаточно хорошо 😌