No Name
2
No Name
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Обслуживание ужасное , персонал не умеет общаться с покупателями, вечно недовольны. КСО толком нормально не работает. В остальном все довольно неплохо, ассортимент хороший. Порой бывает грязно. Днем и вечером чаще всего проблемы с касами и большие очереди.