Софья Александровна
7
Софья Александровна
0
подписчиков
1
подписка
363,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
10
Специализированная клиническая детская инфекционная больница
Краснодар · Специализированная больница
Сохранить
Июнь 2026
Лежали с 25.05 по 31.05. Потрясена тем, насколько все хорошо! Прекрасный медицинский персонал, их отношение к деткам и к мамам достойно только восхищения. Очень аккуратные, с теплом к деткам, без грубости и резких движений. При разговоре с мамами тактичны и вежливы, с пониманием отвечают на каждый вопрос. В 6 отделении лежали, все чисто, ремонт свежий. Два раза в день уборка, вкусная еда! Единственное, — мало времени на еду дают. С маленькими детками не всегда возможность есть здесь и сейчас поесть, а времени десять минут всего, приходилось жертвовать едой в пользу успокоения ребенка. В палатах есть кнопка вызова мед персонала, всегда быстро приходят и помогают! Спасибо, что вылечили моего ребенка! Брали и анализы, и узи делали, лекарства три раза в день, все четко и по делу! Я восхищена вашим отношением! Конечно, возвращаться к вам не хочется 😄 Но если вдруг придется, то уже нет так страшно! Отдельное спасибо Харук А.А.потрясающий профессиональный врач, которому хочется доверять с первого дня! И благодарю весь персонал смен 25-31.05 чисел!
7.10 Портал Развлечений
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Эмоций больше, чем можно вместить текстом, так что все на скриншотах. Что еще хочется сказать. Кухня — вкусная, тут вопросов нет. Лимонады так себе, сладкая охлажденная водичка. Вынесли как комплимент, но ваше положение это не спасает. Дети довольны были, большое пространство для игры, но эта лестница на второй кошмар. В целом все опрятно, хотя заметила что другие столы в зале были с крошками, но нас это не касается. Еще вопрос. Вы знаете, что ваша ц/а — дети. И что в семье могут быть одновременно дети разных возрастов, а значит, к вам могут приходить с грудными детками. Почему не выделить немного места на комнату матери и ребенка? Поставить раковину, пеленальный стол, маленький диванчик для кормления и минимальную шумоизоляцию — это не что-то сложное. К вам приходят с детками! Я вынуждена была сидеть кормить ребенка в зале, надеясь, что мимо никто не пройдет. Я вынуждена была ребенку памперс менять на диванчике в зале, согнувшись в три погибели. У вас детский центр, и родители не могут вывести погулять пятилетку, а младенца дома оставить! Так почему бы не проявить элементарную заботу и не сделать небольшую комнату матери и ребенка!? В общем, могло быть и лучше. Ехали к вам уже без особого настроения, так и получилось, что невольно была концентрация только на негативе. Звезда за кухню, звезда за детскую радость, больше добавить и похвалить не за что. Если в сервисе, в отзывах и в хореке что-то понимаете, то прислушаетесь. Это бесплатные советы как стать лучше, но если вы оставите все как есть, то сильно далеко не уедете.
Родильный дом, женская консультация № 7
Краснодар · Родильный дом
Сохранить
Май 2026
Всегда чисто, в плохую погоду есть бахилы, в кабинетах есть пеленки одноразовые. Абсолютно весь персонал, начиная с регистратуры и заканчивая врачами, все приятные люди. Ни разу не столкнулась с хамством, у всех деликатное отношение и понимание, всегда все подскажут и помогут. И все анализы берут мягко и быстро, на узи показывают ребенка и все рассказывают, разрешают сфотографировать. В общем, опыт исключительно положительный! Спасибо 🥰
МФЦ Мои документы
Краснодар · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
С каких пор отец ребенка не имеет права забрать документы?! Расскажите Елене Чос что нужно информировать людей нормально и грамотно!!!! А то получается что сидят там с томными лицами, и не могут даже нормально сказать, что надо ставить подпись сто ОТЕЦ ( не левый человек с улицы ) может забрать документы! ОТЕЦ! Я как с маленьким ребенком должна ездить документы забирать?! Почему сразу не сказать что если что вдруг надо вот так?! Профессионализма у барышни 0! За что деньги платят непонятно!
Бургер Кинг
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отвратительно! В первый раз на это глаза закрыли, сейчас невозможно. Заказали доставку, попрошу отметить что именно — БОКС по Атаке титанов. Не комбо, не набор с фигуркой, а БОКС, который представлен на карточке товара вместе с содержимым! Мы все знаем, что это означает! Вы показываете фирменный бокс, мы заказываем и платим в надежде получить все в полной комплектации, получить эмоции соответственно и тут момент коллекции еще! А в итоге что? А в итоге как свиньям все скинули в один пакет, не удосужились даже аккуратнт это сделать! И такое второй раз! Можете смело ждать досудебную претензию, потому что права как потребителя были нарушены. И мы платим за одно, на деле получаем не тот товар и не оказаную с вашей стороны услугу! Так что ждите разбирательств, даже в комментарии к заказу указали пожелания! Попрошу заметить, что на сайте не указано что в доставке не будет бокса фирменного, а будет в пакете, так что вы полностью и абсолютно нарушили права потребителя!
Отдел ЗАГС Центрального внутригородского округа города Краснодара
Краснодар · ЗАГС
Сохранить
Февраль 2026
Обращалась по поводу перемены фамилии. Радует, что все быстро, все сотрудники доброжелательные, компетентные, работают быстро, и без очередей. Не гоняли с документами, все четко и по делу, благодарю 🥰✨
Такеши
Мурманск · Бар
Сохранить
Январь 2026
И когда жила в Мурманске, и уехав, все дороги ведут в Такеши. Всегда вспоминаю с теплотой в сердце, и всегда хвалю здесь кухню. Сегодня заехали вместе с семьей, пообедать. Огромная благодарность что смогли разместить, заказывали том ям, рамен с крабом и говядиной, и булочки бао — с говядиной и лососем. Кухня восхитительная, как была так и осталась на уровне, атмосфера тоже радует. Но огромные вопросы возникли к персоналу! Зная особенно, какие стандарты есть в заведении, и работая когда-то здесь, я впервые осталась крайне недовольна. Девушка, кажется, Юлия, ни разу нам не улыбнулась — ни когда впервые подошла, ни в целом за все время что мы сидели. Смотрела очень уставшим и каким-то испуганным взглядом, либо будто у нее сильное похмелье. Представилась только при расчете, и то, когда мы спросили чтобы оставить отзыв. Ни разу ничего не порекомендовала, а на наши вопросы видно было что терялась — банально, не знает обьемов напитков, не знает ассортимент, и на вопросы о составах блюд отвечала в общих чертах, из разряда «в булочке бао с говядиной будет ээээ булочка и говядина». Ничего не пыталась даже продать или как-то вкусно описать, и вся ее коммуникация с нами была из разряда «принеси подай», и сопровождался крайне недовольным взглядом. Ничего не предлагала обновить, предложить заказать что-то еще, подходила только чтобы забрать посуду. Крайне грустно было наблюдать, что другие официанты сходу устанавливают какой-то коннект, дают максимальный сервис и максимальную «Френдли» коммуникацию, активно ведут гостей по меню и дают им хорошее настроение, а мы сидели с ощущением что мы неприятны нашему официанту. К тому же и счет хороший был, и компания у нас была визуально приятная, а отношение к нам было как к непонятно кому :) Впечатление испортилось только из-за этого, особенно потому что знаю с чем сравниваю. Так что огромная рекомендация поработать над этим, не знаю, либо тренинг по какому-то сервису провести, либо научить человека улыбаться, и проверить 100% знания ассортимента. Первый человек, которому несмотря на свою официантскую солидарность, я не оставила чаевых потому что не за что. К кухне и бару вопросов ноль. Были 02.01.2026. Всех с наступившим!
Гастробар Lovi Краба
Мурманск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Заранее забронировали стол на семью, на 02.01. С уверенностью ехали, чтобы в последний момент услышать что ресторан не работает. В городе праздники, никуда больше попасть невозможно, настроение испорчено у всех, огромная благодарность👍🏻
Краснодарский бык
Краснодар · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда было одним из любимых мест, с вкусным мясом и бургерами, приятным интерьером. По еде 0 вопросов, но очень хочется обратить внимание на то, что ваши официанты вас позорят :( Нет никакого контакта, от просьбы принести трубочку практически тебе в лицо глаза закатывают, никогда не уточняют как лучше все подать и не уведомляют о таймингах. Молчу о банальном «приятного аппетита» и «хорошего отдыха», эти фразы в лексиконе отсутствуют. Время отдачи бара ужасно растянуто, по 15 минут в свободную посадку ждать пиво и колу — это как-то слишком. Не берут обратную связь, не спрашивают, просто после оплаты разворачиваются и уходят; не спрашивают наличие карты лояльности и банально даже не прощаются, входная группа всегда пустая, никто не встречает. Все перечисленное касается мужской составляющей официантов, ощущение что насильно их держат или они за бесплатно работают. Так же понимаю что такое веерное обслуживание, но когда официант к тебе дай бог 1 раз подходит — это уже перебор, и ни о каком желании «поблагодарить» денежно речи не идет. Надеюсь эти замечания помогут стать лучше и наладить уровень гостеприимство, потому что если сравнивать с тем что было раньше — колоссальные изменения, и к сожалению в худшую сторону. P.s. официант Ева вытягивает ситуацию с сервисом, особенно на контрасте с коллегами.
Amore
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
зашли 17 июня. первоначально — с нами никто не поздоровался. пока выбирали напитки, задали вопрос о том, есть ли вай фай — это для нас был первоочередный критерий, так как нужно было решить вопросы в телефоне, а мобилтный не ловит. девушка, развернувшись к нам на наш вопрос, опять же не поздоровавшись и с хмурым лицом сказала, что у нее другие заказы и наш принять она не может. я ей ответила, что мы и не заказываем, и повторно спросила есть ли вай фай. «флет уайт есть». встретив мой взгляд, она Соизволила снять ОБА наушника, непонятливо проморгалась и только с моего в пятый! раз повторенного вопроса поняла что хотим от нее. сока на бамбл нет, мохито — просто сладкая вода, отвратительно и своих денег не стоит. к персоналу обалдеть как много вопросов. с каким пор такое отсутствие вежливости, гостеприимности, и работа в обоих включенных наушников норма? она не соизволила даже с первого раза снять, поняв, что обращаются к ней. обьясните девушке блондинке, что ее гости — ее деньги и зарплата, что волосы во время работы нужно убирать, и можно вовремя проверять наличие и отсутствие чего бы то ни было. впечатление отвратительное и больше никогда бы не вернулась.