Инна Серегина
6
Инна Серегина
0
подписчиков
0
подписок
260,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Эко-Сад24
посёлок городского типа Нижнегорский · Садовый центр
Сохранить
Август 2023
Даниил Олегович! Вам не стыдно так работать?! Прислали посылку,много раз напоминали о её нахождении на почте.Получила вашу посылку,хотя изначально, до конца я её не оформила и не хотела её получать.В посылке клубни тюльпанов из 6 - 2 гнилые. Я все это сфотографировала.Хотела вам выслать, но нет эл. адреса..Очень захотелось вам в глаза посмотреть.Вы же понимаете, что Вселенная вам ответит тем же и вы просто разоритесь. Мало того , что клубни маленькие, да ещё и гнилые.Просто так не поступают хорошие бизнесмены.Буду везде вас позорить. Буду писать везде о вас очень плохие отзывы. Бессовестный магазин, бессовестные сотрудники,совершенно не любящие покупателей и свою работу. Позор вам!!! Позор!!! Люди не заказывайте в этом магазине товар. Сотрудники не уважают покупателей и свою работу. Присылают гнилье.
Садовый центр
Тула · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2020
Ассортимент хороший,продавцы вежливые,знающие свой повар.Можно оставить заказ.Цены приемливые.Продается рассада.Все хорошо.
Ситилинк мини
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2020
Получала заказы в данном месте много раз. Быстро,вежливо.,профессионально.Спасибо сотрудникам за работу.Довольна.
Любимая аптека
Тула · Аптека
Сохранить
Октябрь 2019
Покупаю здесь лекарства часто. Хорошее обслуживание,знающие работники,ничего ненужного никогда не навязывали.Ранее по воскресеньям были скидки,но теперь их нет.
Синема Стар
Тула · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2019
Была 3 года назад в этом кинотеатре.3Д смотрели кино про динозавров.Кинотеатр как кинотеатр.
Красное&Белое
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
Коньяк купили хороший.Мало ассортимента. Продавцы молодые,немного высокомерные.
Отделение почтовой связи № 300001
Тула · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2019
Отделение хорошим стало, очереди редко,раньше по 1,5 часа стояли, чтобы получить посылку. Люди, работающие в этом офисе какие-то грустные, неприветливые,наверное это из-за маленькой зарплаты.
Четыре Лапы
Тула · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший магазин. Бывают акции на корм кошкам. Вежливо, отзывчиво к покупателям.
Sunlight
Тула · Магазин часов
Сохранить
Октябрь 2019
Вежливые продавцы,,правда никогда не улыбнутся.Плохо, что иногда приходится немного подождать,пока какой-то товар осмотрят продавцы.Всегда с занятыми лицами.
Сбербанк
Тула · Банк
Сохранить
Октябрь 2019
Много раз обращалась за кредитом.Оплату произвожу в офиса сбербанка быстро .Всегда дежурит у банкоматов ассистент банка,я чтобы помочь.Вежливо и аккуратно. приветливо обслуживают клиентов.