Александра Ф.
5
Александра Ф.
0
подписчиков
1
подписка
95к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Midi Modi
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
3 за переболеете блюдо и за то, что никак не предложили исправить ситуацию. Вчера 21.05 были с подругой Чашушули (говядина в соусе ) было безумно солёное. Я сказала об этом, попросила лепёшку, принесли батон. Не буду говорить о том, что я говорила, что не хочу острое, и девушка не предупредила, что блюдо как раз-таки острое. Не хотелось портить вечер доказыванием того, что блюдо объективно несъедобное . Когда в конце сказала, что я не смогла есть, девушка ответила, что их мнения с поварами разошлись. это было невежливо. Мне показали, что я просто придираюсь. Я дала попробовать подруге, она не смогла есть блюдо. Мне не предложили ни комплимент, не заменить блюдо, ничего. Обидно за такое отношение к клиенту. Само заведение приятное.
Fitness House
посёлок Шушары · Бассейн
Сохранить
Май 2022
тренер Михаила Шостак непрофессиональный и ведущий себя по-хамски 7 апреля я пришла в бассейн, вместе с детьми. Наши абонементы куплены на занятия на 19:00 по старым условиям и по разрешению прежнего тренера. но новый тренер отказал нам в посещении данной группы, тк там посчитать , что уровень детей не подходит. Но так как я уже оказалась в бассейне вместе с детьми я решила остаться и поплавать . Тренера я предупредила, занятия с абонементов списала , как полагается. У бассейна находился тренер Михаил, который к нам никак не относится. Это не наш тренер. Один раз он замещал занятие у детей. Он достаточно грубо спросил , почему мы здесь и списали ли мы занятия. Я ответила , что мы всё сделали. Мы с детьми начали спускаться в бассейн и были на другой стороне бассейна относительно Михаила. Михаил прокричал нам «но только это в последний раз». Я была в негодовании, что: 1. тренер подозревает меня, как клиента, в обмане и отчитывает меня, ещё и при детях 2. отсутствие каких-либо понятий о вежливости, когда можно подойти и спокойно узнать в учтивой манере, а не кричать через весь бассейн 3. что это делает человек, который даже не наш тренер При этом после того, как я ответила, что можно подойти и сказать вблизи Михаил сделал замечание, что сообщит администрации о том, что я прошла не по абонементу. Считаю такое отношение возмутительным. Считаю это унизительным и оскорбительным для меня и моих детей. Ведь тренер помимо обучения должен ещё давать пример, как вести себя -> И ещё по поводу Михаила я отдельно хочу написать. Он один раз замещал у детей одно занятие. И такого непрофессионализма я нигде не видела. Тогда я ничего не сказала, просто попросила у администратора, чтобы нас перевели к другому тренеру Но теперь убедилась , что непрофессионально и неэтично он принципе ведёт себя не только не тренировках
ДачаКрым
село Заречное · Садовый центр
Сохранить
Июль 2021
Были 28 июня вечером. Прекрасное кафе! Соответствие качества и цены, вкусно, интерьер прекрасный, возможность посидеть в беседки и гамаках, но огорчила посещение продавец. Грубая и не в духе. А как она разговаривала с последующими покупателями , которые оказались глухонемыми - вообще отвратительно. Постояла по 10 раз одно и тоже громким голосом будто от этого они поймут её лучше вместо того, чтобы показать или написать Женщина- продавец испортила всё впечатление от посещения. В общем, в Крыму с тактичным персоналом - проблемы. Это уже не первое кафе , где замечаем грубое отношение.
Евразия-Аксай
Аксай · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Отвратительное место для завтрака. Завтрак 200 р и только 1 вариант, хотя по факту у других людей были другие варианты. Девушка на ресепшене видела, что мы с детьми , но предупредила, что на месте в кафе у людей есть и блинчики и другие варианты завтрака. Пришлось успокаивать детей В 7 утра мы прождали в очереди 20 минут. На раздаче только одна работница кафе. Неприветливая и хамовитая. Не хватало подносов , их не успевали мыть. В кафе жара. Кондиционер е тут, но не работал. Когда я попросила включить, работница в кафе удивилась, что надо включить кондиционер. Завтрак скудный: ужасная яичница, ветчина, сыр плавленный хохланд и чай
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2021
Сотрудник Людмила сначала отчитала за то, что вошла не с той стороны, хотя в Главпункте на сайте написано, что вход со двора, потом когда я поинтересовалась, когда будет курьер, успела ли я, грубо ответила, что она не должна это знать и что я первый клиент, кто требует эту информацию Не дружелюбная, не вежливая. Даже не предложила позвонить на главную службу поддержки . Сделала это сама. По телефону мне вежливо объяснили, почему есть вероятность , что курьер может не приехать и что если волнуюсь, то могу привезти на склад основной. Я попросила посылку обратно, сотрудник Людмила выложила мою посылку вверх ногами, хотя там везде были знаки , где низ , а где вверх. Когда я обратила внимание, что она перевернула коробку, сотрудник даже не извинился, а просто хмыкнула «а что вы думаете курьеры будут осторожны с Вашей посылкой» Я такое хамство вижу впервые. Раньше пользовалась сдеком и скорее вернусь к ним. ОТНОШЕНИЕ к клиенту важнее низких цен
First Food
посёлок Рябово · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2021
Здорово, что в таком месте можно купить кофе. Но вот минусы: - отвратительный кофе.латте на вкус , как чёрный кофе - Отказали налить кофе в мою кружку, хотя она такая же по размеру , как и пластиковый стаканчик - очень долго. Перед нами выполняли заказ на 3 гамбургера и картошку 15 мин. Может бариста предупреждать о времени ожидания? В общем прождали 25 минут 25 мин чтобы просто кофесделвли- это слишком И кофе отвратитель
Урюк
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2021
Отвратительное обслуживание. Ресторан полупустой, а они в обед в новогодние праздники не справляются с заказами. Официант предупредил, что блюда будут готовы через 40мин-1 час. В итоге мы 1 блюдо принесли через 40 мин, а остальные через 1,5 часа, а детям вообще принесли еду ещё позже. В итоге уже дети были на взводе. И хоть бы извинились или сделали скидку.... НИ-ЧЕ- ГО. Так обидно отпотраченного времени Это издевательство! Еда не настолько потрясающая , чтобы терпеть всё это. А при этом хостес невозмутимо говорит извините и уходит. Видно для них это постоянная история Никому не советую, кто приезжает на день провести время в Казани. Лучше зайти в Тюбетей или столовую, быстро перекусить и пойти смотреть город
Петергофские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
С 20 ч не работает кухня оказывается. Жаль, это не прописано. Так как рядом ничего больше нет в это время. Было критично поесть.