Н
НАТАЛЬЯ А.
Н
3
НАТАЛЬЯ А.
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Парковка неудобная.Одностороннее движение.Очень маленький.Если что-то очень срочно по мелочи-наверно можно сходить раз в месяц.Очень много просрочки.Коллектив постоянно меняется.Всегда очередь в кассу.Из всех Дикси-самый плохой
Паника
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2018
Неплохая мойка за 200р.Можно взять кофе(кофемашина) и посмотреть телевизор.Погреться-если холодно