Katherina A
11
Katherina A
1
подписчик
1
подписка
998,5к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
2
H2O
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилась данная мойка, сильно выделяется из прочих. Во-первых, помещение закрытое - во время мойки не мёрзнешь. Во-вторых, напор отличный и пена похожа на пену, а не на смыв. Есть площадка, где можно высушиться, чтобы очередь не создавать.
RobotCarWash
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Мойка ("Премиум"; самый дорогой вариант) смывает только городскую пыль, что-то более серьёзное не берёт. Кроссовер после езды по просёлочной дороге выехал с остатками грязи ("кляксы" на зеркалах и дверях) на кузове. Днище и колёса как будто и не намокли. Фото, к сожалению, не сделали. До этого "мылись" тут от пыли - вполне норм.
Прагматика Купчино, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Уже вторая покупка в данном салоне. Очень вежливый и приветливый персонал; уютная атмосфера и ненавязчивая продажа. Большой выбор авто в салоне - можно "пощупать" и выбрать. Брали X-Cite у менеджера Виктора - всё рассказал, показал, про программы поддержки и возможные скидки объяснил. После первого просмотра был на связи и отвечал на возникшие вопросы. Оформлять покупку пришли поздно, уехали в этот же вечер на новенькой машине намного позже закрытия салона. Постпродажная консультация также приятно радует. Пара минут и ответ в мессенджере от менеджера уже ждёт. Отдельно хочется отметить сотрудниц за ПК - не просто берут первую попавшуюся страховку или кредитное предложение, а помогают выбрать по условиям и стоимости. Покупкой довольны 🤗
Дунай
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Большой ТЦ, но выбор магазинов не очень. Можно перекусить, купить товары для дома, бытовую технику, косметику, продукты, одежду. Есть бесплатный туалет. Но, например, на второй этаж с детской коляской не попасть, т.к. лифта нет. А там вроде как ещё и мебель продают. В принципе, погулять есть где, но не долго
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Достаточно посадочных мест, есть детская игровая зона. Обслуживание быстрое. Единственное, порой уж очень сильно включают кондиционеры
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Пожалуй, из плюсов - достаточно большой зал с в меру широкими проходами, можно проехать с детской коляской и большой ассортимент продукции. На этом плюсы закончились. В магазин даже заходить неприятно - открываешь дверь и сразу запах сырости, пыли, земли. Но делать было нечего, пошли всё же дальше. Цены, которые ещё пару лет назад в данной сети были ниже, чем у конкурентов, теперь взлетели так, что диву даëшься. В сети с цифрой в названии я две детские каши беру по той цене, что здесь за одну. Такая же история и с кошачьим кормом. Взяла по минимуму и бегом на кассу. Где уставший кассир нехотя пробил мои покупки, после пробивки откидывая их от себя, что ловить приходилось (хотя я стояла с пакетом и складывала параллельно с ней). В данный магазин более идти желания нет
Домовой
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2023
Большой "Домовой", относительно других магазинов этой сети. Проходы между рядами широкие, удобно и с тележкой проехать, и с детской коляской. Большой выбор товаров для дома и ремонта. Радует, что ассортимент пополняется. Порой по "жëлтым" ценникам можно найти очень даже интересные предложения.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Много посадочных мест, вкусные бургеры, но вот персонал оставляет желать лучшего. Очень грязно, столы не протëрты, местами на полу валяются кусочки картошки. Может, это нам так не повезло, но впечатление подпортило.
Формула кино
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2023
Чисто, аккуратно, уютно. Кресла новые, удобные, отсидели чуть больше 2х часов, ничего не болело и не скручивало. Картинка яркая, звук громкий. Можно сходить как на мелодраму/комедию, так и на экшен. Неприятно удивил ценник на попкорн, но я его не ем, так что и не обидно 😄
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший пункт выдачи. Есть примерочные, стро для распаковки, огромная коробка для мусора. Приветливый персонал. Но есть и 2 минуса, они больше к месту, чем к ПВЗ, потому звëзд снимать не буду: 1) очень тяжëлая входная дверь. Она сама по себе тяжëлая, так ещё и из-за неправильного расположения дома относительно розы ветров, в сильный ветер еë просто не открыть - пришлось наваливаться всём телом, чтобы выйти; 2) отсутствует фонарик/лампочка над входной дверью. В тëмное и сумеречное время суток достаточно неудобно, да и страшно навернуться с лестницы.