Pinturiya
11
Pinturiya
1
подписчик
0
подписок
4,2м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
49
Clean Auto Center
Севастополь · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Отличная мойка! Самая лучшая для нас по всем критериям. Просто обожаем.
Лаванда
Мурманск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Это очень классная студия в Мурманске. Была в командировке, нужно было срочно привести себя в порядок перед деловой встречей, приняли как постояннного клиента, как родную, можно сказать, все сделали на самом высшем уровне. Девочки. Вы замечательные мастерицы. Спасибо Вам! Помню!
Дикий пляж
посёлок городского типа Береговое · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Мой любимый пляж! Лучше нет!
Мелодия бисера
посёлок Парголово · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Май 2023
Я делала заказ первый раз, заказ набирала через интернет-магазин самостоятельно. Когда позвонила, чтобы задать несколько вопросов, мне нужен был бисер бронзового цвета, нужен был совет опытного продавца, разговаривали со мной недоброжелательно в стиле «как вы все достали». Не предложили, ни иголки, ни нити, ни основу для вышивания. Заказ шел более 10-ти дней СДЭК. В связи с отъездом из города по работе, я попросила продлить хранение заказа на 6 дней. Что все затраты за хранение скомпенсируют. Это вызвало волну негатива. С меня стали требовать оплату срочно - для продления заказа до его получения. Хотя, в СДЭКЕ было указано, что можно все оплатить при получении. Ни на какие компромиссы в общении не стремились. Продолжали общаться в том же стиле. Остался, конечно, осадок. Больше в этом магазине делать заказ желания нет. Не заинтересованы сотрудники Мелодия бисера в новых покупателях, о сервисе и культуре общения и речи не идет. Рекомендовать никому не буду. Вокруг и так много негатива, и этот стиль взаимодействия совсем не способствует творчеству и вдохновению.
Модерн
Евпатория · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Вкусно, уютно, персонал очень доброжелательный! Есть парковка! Ужинали поздно вечером. Особенно вкусные крем-супы, пицца. От ресторана всегда вкусные комплименты. Уходя. Мы выбрали с собой пирожные. Нам все упаковали превосходно. Спасибо! Рекомендую!
Лукойл
Темрюкский район · АЗС
Сохранить
Март 2023
Всегда дотягиваю до заправок Лукойл, когда еду по трассе с севера в Крым. Самые приличные заправки. Есть все, что надо. Приличные туалеты, вкусный кофе, горячие нежирные сосиски, высокого качества дизельное топливо. Все супер, спасибо!
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Март 2023
Я заправляюсь только на Газпромнефть. Качество дизеля, система лояльности- меня все устраивает. Есть нормальные широкие пистолеты для заправки дизельным топливом легковые автомобили с газоанализаторами. Очень рекомендую. Достойный уровень сервиса и качества топлива.
Ялта 178
Ялта · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2023
Отличный ЖК. Клубный дом. В доме много студий и большие видовые квартиры на верхних этажах. Очень приличные люди живут. Есть парковка. Рядом выезд на Южнобережное шоссе, магазин ПУД, небольшие гастрономиями, остановка «Москтик» вниз идет дорога по улице Щорса на спуск к морю, идти до центральной набережной имени Ленина минут 15-20.
Pinzeria by Bontempi
Ялта · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Это наше с подружками любимое место. Расположение идеальное, столики и стулья удобные, вкусная, по-настоящему вкусная пицца, пиво, коктейли, кофе. Очень вежливые официанты. Особенно мы любим пиццу с горгонзоллой и белыми грибами. Это сказка! Тесто без пшеничной муки не перегружает желудок. Вкусно, сытно, полезно. Всегда приятная итальянская музыка или радио Италии. По вечерам иногда играет музыкант живую музыку. Вид потрясающий- море, Ялта, Массандра. Гостиница Ялта-интурист, Испаньола. Очень рекомендую! Недорого, вкусно, время с пользой.
Бутик-Отель Прованс
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Я просто должна написать этот отзыв, поскольку была просто шокирована. Возможно, кому-то помогу сэкономить время и деньги. Я заселилась в номер, чтобы поспать 5-6 часов. В Ростове была проездом на машине из Питера. Парковки платной нет, но мне повезло и было место на улице напротив отеля. Это единственное, с чем мне повезло.))) В остальном, был только двухместный комфорт, единственный. Я его взяла и заселилась. Но зайдя в номер ужаснулась от запаха. Это был жуткий запах плесени, невыносимый. С привкусом соленных огурцов. Первый раз такие негативные ощущения обоняния в жизни.))) Но я решила, что ладно, 5 часов потреплю, заткну нос ватой. Мне очень нужно было поспать, я валилась с ног. Конечно, в такой вони, я не стала принимать душ, побрезговала. Но, когда я легла в кровать, я услышала скрежет. Сначала я подумала, что мне показалось, но вскоре скрежет усилился и когда я резко постучала, пробежала крыса. Ну вы понимаете мое состояние. Я тут же стала собирать вещички и на выход как можно скорее. Спасибо администратору, которая согласилась вернуть деньги. Она меня убеждала, что крыс в отеле нет. В остальном, мне сказать нечего. Отель требует ремонта, технического санитарного обслуживания. Интерьер старенький низкого качества. Слепили из того, что было подешевле. Впечатление ужасное.