Менеджер Инициация
4
Менеджер Инициация
1
подписчик
0
подписок
110к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Zavdoz
Котельники · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу выразить благодарность менеджерам Марии и Виктории, а также благодарность дизайнеру Станиславу за помощь в организации создания бруса для дома нашей мечты. Смело рекомендую, так как даже были незначительные конфликтные ситуации по срокам, которые нормально решили. Всё с человеческим достоинством. Цена отличная, при учёте того, как сейчас всё дорожает космическими темпами. Выбрали брус чистый, в котором нет кусочков от деревьев. И думаю, что при строительстве внутри это будет очень круто выглядеть! смело рекомендую, обращайтесь к специалисту Марии Александровне.
Московский институт психоанализа
Москва · ВУЗ
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте всем. Хочу оставить свой отзыв. Меня зовут Тимур, мой научный руководитель Занин. Д.С. Ставлю институт 5. Почему? По следующим причинам: - огромная библиотека и база знаний по психологии, которая из новичка может сделать хорошего любителя, а профессионалу добавит новых навыков - супер удобный личный кабинет и прекрасные лекции (не все, конечно, но есть чему поучиться) - невероятно сильный и серьёзный подход к написанию магистерской диссертации... - хочу выразить особую благодарность Занину за его профессионализм и терпимость... - институт сильно стрессовый (особенно в самом конце, ГОСы и ВКР), однако, это как раз таки и плюс, так как закончить, тем более на 4 и 5 - это очень сложная задача, тут стоят большие стандарты Из минусов, но их тоже можно принять: - слишком пофигистический и я бы даже сказал неуважительный подход к студентам, учителя могут себя неадекватно вести, сроки могут поджимать и требовать, на предзащите могут себя вести, как поросята немутые, но опять же, это для нас психологов ресурс и возможность "нивелировать" это своим состоянием психики - порой, за красивыми названиями и образовательными программами стоит достаточно примитивная и простая информация, но опять же, этого в каждом вузе достаточно (при этом, достаточно посмотреть Ивана Хватова и его лекции, дополнить сексологией Щеглова и все вопросы уйдут, так как если в МИПе работают (работали) такие пофи, как эти люди, то это крутой ВУЗ - дипломы не вручают празднично, ну типа приезжай, запишись, получи, а хотелось бы, чтобы все красиво собрались, красиво всем вручули (ну, понятно, что и без этого переживём, но всё же) Итог: для себя получил много полезных знаний, уже внедрил и внедряю в свою личную психологическую практику, прошёл сильный стресс от ГОСов и ВКР, что укрепило меня, благодарю Дмитрию Сергеевичу Занину научился мощной академической психологии, что очень положительно повлияло и продолжит влиять на мой профессиональный уровень. Так что рекомендую всем и ставлю твёрдую пятёрку, желаю всем учителям и МИПу только процветания и благополучия!
Замес
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
ребята! сделайте в ресторане wi-fi когда он у вас появится???? в остальном, всё шикарно!!!
На луне
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Место классное, можно тусоваться и кушать, работать, встречи назначать. НО РЕБЯТА! У МЕНЯ ВОПРОС. У ВАС В ОБЕД НИКОГО НЕТ, ТУТ ПУСТОТА или иногда случайно кто-то зашёл. Я прихожу часто, почему вы не делаете 20-30% скидку с открытия и до 18:00 к примеру??? или до 16:00 хотя бы??? народу было бы больше, а то вы просто простаиваете, глупость какая-то... или жадность в купе с идиотизмом менеджмента...
Центр имплантологии доктора Давтяна
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2021
не понравилось. а) взяли за консультацию 500 руб. Хотя не предупреждали и буквально 3 предложения рассказали про установку нового зуба б) цены удивительные, получается стоимость 1 зуба в районое 200.000 руб, что является дикостью в) итого, снимок и "консультация специалиста" вышла 2900, при этом, было ощущение, что доктор устал или не выспался, какое-то непонятное отношение, тут он должен рассказывать, а получилось, что я "выбивал" из него знания и что как будет происходить при имплантации д) считаю предыдущие отзывы - просто отзывами "друзей" владельцев клиники. при таком подходе и абсолютно неадекватных ценах + соотношение цена качество данный проект не будет долго в нашем прекрасном районе.