Евгений Гринь
2
Евгений Гринь
0
подписчиков
4
подписки
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Oshi
Армавир · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Заведение испортилось, прихожу уже повторно, беру том ям, но очень им разочарован, на вкус вода, креветки переваренные и жёсткие, рис был не свежий, не советую !!!