Alina F.
15
Alina F.
7
подписчиков
2
подписки
708,7к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
23
Три казана
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все понравилось, приходили на ифтар. Быстро и вкусно.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Купили рыбу. Открыли оказалась тухлая. Не следят за поставками.
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2026
Все сделали быстро, качественно и недорого
T&S Lounge
Московский · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание ни о чем. После нажатия кнопки на столе никто не подходит. Заказали пиццу (предупреждали что просто греют) но не догорели. Мороженное это не мороженное, а пере мороженное молоко.
Нотариус Ишмухаметов Р. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо. Быстро и четко. Слаженная работа сотрудников офиса.
Лесная Чайная
деревня Немчиново · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Безумно красивые виды и вкусный чай и кофе. крайне редко удается посетить чайную, но всегда это положительные эмоции. хотелось бы еще какой нибудь защиты от назойливых ос ))
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Попробовали 3 десерта. Шоколадный капрезе. Шоколадный флан, и фондю из нутеллы. Шоколадный флан мороженное было очень сильно растаявшим. Фондю отсутствовал хлеб но мы согласились чтоб взамен было больше фруктов так вот их не было. Нутелла размазанная прозрачным слоем плюс 5 виноградинок и столько же кусочков бананов. Кекс в шоколадном капрезе был суховат и топинга очень сильно пожалели. Официант Сабрина была занята раскладыванием салфеток и вообще впечатление о заведении не очень. Такое не советую к посещению.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Все было очень вкусно и Мега классное обслуживание. Кроме чая бабл ти. Это какая то отвратительная жижа. Просто Мега ужасное подобие
Победа
посёлок Внуково · Авиакомпания
Сохранить
Июнь 2025
всегда все через одно место. не советую пользоваться услугами данной авиакомпании.
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, родильный дом № 29
Москва · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2025
"Отличный родильный дом! Чистые и уютные палаты, профессиональный и внимательный персонал. Роды прошли спокойно, чувствовала себя в надежных руках. После родов хорошо ухаживали, помогали с малышом. Очень благодарна за заботу! Всем будущим мамам рекомендую."