Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши Тунец
Ханты-Мансийск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Роллы очень вкусные, часто заказываю на обед самовывозом, т.к. офис рядом. Продукты всегда свежие, рыбка в Филадельфии нормальными слоем, не просвечивает, с ярким вкусом. Рис сварен как надо. На доставку брала и сеты и отдельные роллы, всегда привозили в озвученный срок: час-полтора. Топинги и палочки отдельно, было бы приятнее, если хотя бы одна порция топингов шла по умолчанию включенной в стоимость. Единственный косяк - бывает разнобой по нарезке и роллы разного размера в порциях.