Наташа Дербах
3
Наташа Дербах
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Еврохолл
Минск · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Осталась очень довольна работой от фирмы Еврохолл! Обратилась к ним с заказом балкона. Мастер полностью проконсультировал по профилю, фурнитуре, подобрал хороший вариант. Также хочу отметить пунктуальность сотрудников. Менеджер Екатерина помогла подобрать подходящий для меня день для монтажа. Результат меня очень порадовал, за день качественно все установили и убрали за собой мусор. Большое вам спасибо, буду обращаться еще!