ирина томм
5
ирина томм
0
подписчиков
0
подписок
110к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Точка Табака
Челябинск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Май 2025
Очень удобно что теперь табак в отдельном месте, ассортимент стал больше,нет очередей,есть всё для кальяна,не нужно ехать ещё куда-то можно всё купить в одном месте.
Лента Зоомаркет
Челябинск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Появился очень удобный магазин от Ленты. Хороший ассортимент,приемлемые цены.
Чижик
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин неплохой,вот только кассиры очень злые,ладно бы не здороваются,так они товар кидают тебе как собаке,я ещё сложить не успела,они уже покупку другого человека сюда же кидают. В первый раз думала у девушки настроение плохое,промолчала,в другой раз другая девушка такая же была,я промолчала,но ходить не стала,сегодня случайно рядом была,думаю зайду,не пойду в другой магазин по пути(хотя тот магазин ближе к моему дому) а на кассе парень опять закидал меня продуктами,порвался мешочек с яблоками,попросила другой,Дак он молча сначало закончил кидаться и только потом дал пакетик,я складываю ,а он уже следующую покупку проводит и кидает всё о мне же. Вообщем не хочется возвращаться в этот магазин только из за кассиров.
Расчетные Системы
Челябинск · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Апрель 2023
Шесть окон!!!! Работает 1!!!! Просидела полтора часа в очереди!!!
Автовокзал Челябинск Центральный
Челябинск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Март 2022
Я конечно может не по адресу,но всё же,пользоваться услугами ваших перевозок стало не возможно. В маршрутках места очень мало,багажного отделения в них нет,а деньги за багаж берут,в итоге едешь с оплаченным багажом на своих же коленках,которые и так не входят между кресел. Просто ужас. Может лучше пустить обратно большие автобусы но сократить количество рейсов чтобы они ездили полные !!!! Очень часто езжу,в разных направлениях,вот приходиться теперь ездить на электричках и поездах,дороже,но комфортной. Хотя очень их не люблю. Пож.примите меры.