василий д.
17
василий д.
3
подписчика
4
подписки
4,3м
просмотров
Отзывы
147
Подборки
Фото
Volume
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Очень неплохое место и удобно расположено. Сам честно говоря не был но подругу водил. Она осталась довольна
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Был в магазине всего несколько раз, но мне понравилось.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Очень неплохой магазин с большим выбором товара. В основном все довольно свежее. То что не очень свежее продавалась со скидкой. Обслуживание хорошее и внимательно
Все для дома
Москва · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин просто класс. Такое впечатление что есть всё. Любая мелочь начиная с батарейки и заканчивая не знаю что
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
В офисе стоит банкомат что в данном случае было немаловажно. Очень вежливый персонал. На все мои вопросы ответили все что просил показали. В общем рекомендую
ТК Измайлово
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Замечательное место есть почти всё. Качество правда разное, но в основном очень даже неплохое. Люди работают вежливые и можно сказать предупредительные.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Довольно приличная еда. Мы часто домой заказываем. Вкусные шашлыки,разные. Из мяса всех сортов . Хинкали вкусные,особенно жаренне. Зелень свежая и обязательно надо попробовать пали.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Как и во всех этих магазинах очень вкусная выпечка и свежие продукты. Очень не плохой молочный отдел. Хорошо что есть кассы самообслуживания.
Тигрёнок
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Поликлинника просто замечательная. Отношение вежливое и очень внимательное. Врачи и персонал умеют обращаться с детьми,а это не мало. Обязательно к посещению с детьми
Милти
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Замечательное место, очень хороший магазин. Готовые блюда всегда свежие и вкусные. Правда некоторые порции великоваты я имею в виду каши. Вот от этого не хуже не стали. Можно поделить на двоих.