Елена В.
2
Елена В.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СберБанк
станица Обливская · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Это ужас, словами не описать. Работает одна касса. Людей много. Хожу вторую неделю. Не возможно отпрашиваться постоянно с работы. Зачем мучить людей? Добавьте сотрудников! Потеряете клиентов. Приходят сидят до обеда и после обеда, ходят сидят в очереди по несколько дней. И график работы свой устанавливают