Екатерина М.
2
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Monaco
Орёл · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Посетила салон Монако. Осталась очень довольна. Делала педикюр у грамотного мастера. Все устроило и цена не кусается. Отдельную благодарность хотелось бы выразить админу - Юлии. Приятная и доброжелательная девушка.