Джамиля Тучалова
9
Джамиля Тучалова
2
подписчика
0
подписок
328,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
6
СберБанк
Махачкала · Банк
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность Магомедрасулу Магомедову за высокий профессионализм, внимательность и человеческое отношение при решении моего вопроса. Обратилась в банк с проблемой.Магомедрасул не только оперативно разобрался в ситуации, но и проявил терпение, подробно объяснил все нюансы. Особенно ценю его доброжелательность, готовность выслушать и поддержать на каждом этапе — это создаёт ощущение надёжности и доверия к банку. Благодаря его компетентности и ответственному подходу вопрос был решён быстро и без лишних сложностей. Такие сотрудники, как Магомедрасул, — настоящее лицо банка и пример для коллег. Рекомендую Магомедрасула Магомедова как отличного специалиста и приятного в общении человека. Желаю ему профессиональных успехов и благодарных клиентов. P.S является сотрудником исламского банка.
Городской пляж
Махачкала · Пляж
Сохранить
Август 2024
Воняет канализацией, пляж загажен
Dvorik
Махачкала · Кафе
Сохранить
Август 2024
Космические цены, и не вкусно. Три звезды за обслуживание, а так , даже на одну не тянет.
Апрель
деревня Павлино · Аптека
Сохранить
Август 2024
Хороший фармацевты работают
Maroon
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Атмосферное место, но на один раз.
Teiku
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Самое вкусное кофе во всем Павлино. Девушки баристы просто огонь. Николь и Ангелина просто лапочки
Hug
Махачкала · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Приходили с сестрой на ифтар. Все очень быстро и вкусно. Уютное место.
Ева
деревня Павлино · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Пришла 22 марта на женские процедуры к косметологу, сказать что сделали плохо это ничего не сказать, это просто ужасно. Неоправданно дорогие процедуры, дороже чем в Москве, а по качеству хуже. Не рекомендую для посещения.
Красное Яблоко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Делала маникюр у мастера Анны, сказать, что хорошо это ничего не сказать. Хочу отметить, что мастер очень опрятная и приятная 👍👍👍