Светлана Васильева
20
Светлана Васильева
7
подписчиков
7
подписок
7,4м
просмотров
Отзывы
216
Подборки
Фото
13
Мангал хаус
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Брали с мужем 2 шаурмы на вынос. Итог приключения: это не шаурма. Это мясо на мангале, завернутое в тончайший лаваш вместе с овощным салатом (огурцы, помидоры, зелень, сметана, специи). Форму не держит за счет тонкого лаваша, даже в положении по умолчанию по середине перегибается сразу как дадут в руки, течет из-за овощей (дающих сок) и соуса со всех концов. Такое можно есть отдельно на тарелке как шашлык с лавашом и салатом внутри фуд-корта, но никак не навынос в виде заявленной ими "шаурмы".
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
С месяц как заметны ужасные изменения: 1) систематически закрытый по техническим причинам пункт пвз - это мешает и курьерам, и клиентам - срываются заказы и покупки 2) появились люди в традиционных для определенной религии нарядах, рядом с ними их мужчины, которые как раз и устраивают эти систематические технические перерывы (лично слышала как ныл во время наплыва людей, что нужно дверь закрыть) 3) заказы оооооочень долго ищут и не всегда находят 4) мусорки в примерочных переполнены
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отвратительное обслуживание сотрудника (не русский мужчина в возрасте) - крайне медленно выдает товары, постоянно скапливает очередь и не даёт пакеты под покупку вне зависимости от ее размера. Иногда девушки на смене - они прям замечательные, к ним никаких вопросов - чистота и быстрота
Астери-мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Крайне не советую клинику на Минской для создания медицинской книжки. 1) не настроена должным образом переадресация телефона, поэтому постоянно, нажимая правильную кнопку , попадаешь в другую клинику, где называют другие сроки и цену медкнижки, что вводит в заблуждение, когда приходишь оформляться. 2) в клинике на Минской задерживают сроки изготовления медкнижки и завышена цена на 2 тыс по сравнению с конкурентами 3) отвратительное отношение к клиентам со стороны администратора клиники - кидает трубки, хамит и грубит, не может ответить ни на один вопрос без дергания главврача (!!) клиники. Он не обязан выполнять ваши функции, дорогие девушки!! Искренне жаль мужика. При личном приеме администратор также не может задать сразу все уточняющие вопросы, чтобы хоть как-то попытаться уложиться в сроки , называемые клиникой. 4) спустя все названные сроки и миллион звонков с моей стороны, новых сроков получения книжки все ещё не называют, постоянно придумывая новые причины. Искренне жаль, если именно из-за действий администраторов клиника не выполняет свои обязанности в установленные сроки. Желания обращаться с иными проблемами в данную клинику нет абсолютно из-за такой "потрясающей" клиентоориентированности.
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Ужасный консультант 2 мая, высокая блондинка в очках, хамит, грубит
Русский чай
Протвино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уютное, атмосферное заведение, где можно за копейки плотно и вкусно поесть. Особенно радует клиентоориентированностью несменяемый персонал
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Март 2026
Не понравилось обслуживание консультанта 14 марта. Яркина А.А. (гипотетические ФИО полненькой девушки с длинными волосами в очках) абсолютно не клиентоориентированна: я пришла в магазин, она была свободна и я обратилась к ней за помощью, мы подошли к месту, где стоит нужный мне товар (он был за еще одним прилавком, поэтому посмотреть самостоятельно его у меня не было возможности). Около прилавка стоял другой покупатель, на которого резко переключилась консультант, даже не показав мне нужный мне товар и не завершив покупку. Причем она стояла и отвечала на вопросы другого покупателя, ожидала ее выбора, пока я ей не напомнила о своем существовании рядом и о том, что я как бы ранее просила ее о помощи. Максимально странное обслуживание. А к магазину в целом вопросов нет.
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Супер-быстрое приготовление, хороший размер, свеженький состав, приятные цены на роллы. Обязательно закажем ещё.
Иди обниму
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Плюсы: приятная система лояльности, большой выбор напитков (в т.ч. сезонных), есть перекусы под любой запрос, чистый туалет и потрясающе красивые разнообразные стаканчики (подруга - коллекционер стаканчиков всегда ждёт наш с мужем поход в кофейню для пополнения ее коллекции). Минусы: кофе варят на рандом. Мужская смена стабильно отлично, особенно высокий молодой человек, у которого чуть удлиненные волосы. А женская смена - это вообще не угадаешь, воду нальют тебе со вкусом кофе или всё-таки кофе. Пожелания: верните пожалуйста сахарозаменитель на полочку, где трубочки.
Джанни Хинкали
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Плюсы: близко от метро, отличная еда и напитки по приятным ценам, красивая и очень быстрая (что особенно порадовало) подача, забота о посетителях в мелочах: вешалки в разных частях зала, крем в уборной, уютный интерьер. Минусы: мне не понравилось обслуживание 4.01. Наш официант забыл 4(!!!) блюда, хотя предварительно после принятия заказа все повторил. Я понимаю, что усталость - якобы это его 8-ая смена, но всех денег не заработаешь, дайте молодому человеку выходной или наймите больше персонала.